Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

MoroseTroll
Это мой сосед. Я не азартный человек. И карты у меня отдельные. Каждая под свои нужды. Для онлайн покупок, стим, гог, виртуальная карта, на которую я скидываю нужную сумму.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll


MoroseTroll


Xionus

#9348
Цитата: MoroseTroll от 03 октября 2014 13:22:08
Xionus, это правда?
Абсолютная. Разные люди из Мюнхена- знакомый,кузина -подтверждают это безобразие, именуемое Oktoberfest. Сестра рассказывала, что отливают на ходу без всякого стеснения, ибо пьяны в соплю, в поездах в контейнерах для мусора - блевотина, племяш хотел что-то выкинуть, открыл - а там... Пьяные валяются на каждом шагу, япошки с солнечными улыбками скачут вокруг с камерами... Отвратное мероприятие, но что вы хотите - должен же быть у законопослушных бюргеров свой отвязный праздник, а уж сколько деньжищ вливают в казну Мюнхена его многочисленные участники  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Вы у нас такой устройте "праздник" и узрите настоящий адъ :) Так щто ....
Впрочем... для очень многих в нашей стране этот праздник идёт круглый год.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Xionus: Понял. Буду знать :).

Maxim: Алкашей везде хватает.

DJ Riff

Цитата: Maxim от 04 октября 2014 15:51:54Вы у нас такой устройте "праздник" и узрите настоящий адъ :) Так щто ....
"Нашествие" и прочие тусовки с пивными спонсорами.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

DJ Riff У немцев это вроде национальный праздник. А это "Нашествие" фигня какая-то локально-эпизодическая.
Я имею ввиду прикиньте что-то типа "день водки!"
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Дык "день трезвости" недавно был. Считай он и есть.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

ха ха, точно. это как "скажите курильщику, что сигареты его убивают и первое что он сделает — закурит" ©
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

Цитировать"Нашествие" и прочие тусовки с пивными спонсорами.
У нас "Простор" был, вполне цивильно прошел. Ну были пьяные, канеш, но на улице не валялись и особливо не буянили. Не думаю, что на "Нашествии"
Спойлер
почти столичном
[свернуть]
все хуже.
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

Krackly
Почему  неудачник?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

У меня знакомая на Октоберфест каждый год ездит. Говорит, мрак и жесть)) Но при этом можно и цивильно потусить - никто не обоссыт, не побьёт и колёсами в грязь не закатает. И пива много хорошего вкусного, действительно качественного.
А Нашествие - известная на всю страну алкотуса. Это ж почти мем, даже анекдоты слагают. Только, в отличие от Октоберфеста, бухают всякую дрянь, преимущественно предоставленную спонсором. Ну и бутылкой по башке наверняка получить можно. На Нашествии не была, но была на байкслётах - такой, скажу вам, разгул души человеческой))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Yara

Цитата: Clopik от 04 октября 2014 23:05:03
На Нашествии не была
Мой брат ездил каждый год, пока не женился). Не так уж там и страшно, если судить по его фоткам и рассказам, просто, видимо, в процессе сочинения анекдотов прибавляется "подробностей". Насколько я понимаю, бутылок там нет, только мягкие контейнеры - банки там всякие, пластиковые стаканы (наверняка сказать не могу, но на других массовых мероприятиях так часто делают). Ну и за безопасностью следят. В общем, кто хочет набухаться, набухается, конечно, но это личное дело каждого.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll

Дитятко потратило 37 тысяч евро в онлайн-игре. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось?