Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Цитата: 242 от 05 ноября 2014 23:20:42
Дайте определение умного человека.  Конечно эрудиция, полученное образование, количество денег к уму прямого отношения не имеют.
А зачем тебе это? Количество денег ко всему имеет отношение.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: Zontik от 06 ноября 2014 09:59:40
не дураки, но выше своего уровня им никогда не подняться.
Истину глаголите, так оно и есть.
ЦитироватьТак что не спрашивайте меня, кто это: вы его не знаете.
Это уж точно не я  :nono: Помнится, по молодости, лет эдак двятнадцать тому назад, проходил некий IQ-тест, ну и что же вы думаете, вердикт - "Вы - рядовой идиот"  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Цитироватьпроходил некий IQ-тест
Эти тесты по моему лапша.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Не знаю, существует ли большая глупость, чем оценивать интеллект в цифрах, как рост и вес. Причем на основе не эталонных измерений, а каких-то сомнительных тестов.
И вообще, я бы воздержался ставить знак равенства между умом и интеллектом. А есть еще, как справедливо заметил Максим, мудрость...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

Во нафлудили... кстати я бы памятник пылесосу поставил - без него уже бы давно в кошачей шерсти задохнулся. Реально полезная штука.
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

А я бы поставил памятник стиральной машине-автомату - за освобождение лучшей половины человечества от рабства.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

А я - зубам, точнее, челюстным мышцам, без них все вообще бы перемерли с голода.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Сейчас определимся, и Элвис нам сделает совместный проект в 3D: стирающий зубами пылесос. Подарим лорду Баффорду - перед его домом как раз площадка пустует.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Скажу кратко: Кого считаешь умным, тот и умён.

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 06 ноября 2014 09:59:40
Дурак еще может закамуфлироваться. А ум не спрячешь.
Обожаю Зонтика читать. Опять цитата.

Flora

#9625
ЦитироватьОпять цитата.
ага. в оригинале: "Бороду-то я сбрею, а умище-то куда девать?"  :lmao:

А памятник надо человеческой лени ставить. От неё и пылесосы и стиральные машины и прочий прогресс...

elvis

ЦитироватьА памятник надо человеческой лени ставить
Надо. Но лень...
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Поэтому, думаю, всем ясно, как должен выглядеть такой памятник.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Ага. Камень и на нём надпись: "Здесь должен быть памятник человеческой лени, но ставить лень"
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ Riff

Цитата: Flora от 06 ноября 2014 14:46:50А памятник надо человеческой лени ставить. От неё и пылесосы и стиральные машины и прочий прогресс...
Тогда уж троице скука+лень+война.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.