Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Xionus, уже скоро. Человек будущего: вместо головы - разъем USB. Управление нервной системой осуществляется через Интернет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 02 февраля 2016 11:06:36
вместо головы - разъем USB
Не, лучше, как в FNV - катушка Тесла вместо мозга  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: Zontik от 02 февраля 2016 09:55:03
Я совсем отстал. Что за тоннели и где их роют?

Это что за бабка? Ты как с детьми водиться будешь? Или хочешь стать одним из тех родителей которые втирают про "свое поколение" и ничего не понимают в современности?  :biggrin:

Xionus

Цитата: Vorob от 02 февраля 2016 12:25:41
Ты как с детьми водиться будешь?
А мы с Zontik'ом - пессимисты и ретрограды, Ваше Воробейшество, и надеемся, что дети наших детей избегнут подобного уродства, потому и не знаем про тоннели и шрапнели в голове  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Вся эта хрень - временная. Татуха со временем стает похожа на говно и не в тему, когда ты будешь супер стар. Говно на ушах - как же легко уши отрывать!!!, подцепил пальцем и вуаля!. У меня  по молодости была подружка с кольцом в губе. Тогда это было из разряда странного, это сейчас пирсинг норма. Так я однажды ей чуть губу не оторвал. Все это лишнее. Но кому нравится - носите. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: Xionus от 02 февраля 2016 12:57:32
Цитата: Vorob от 02 февраля 2016 12:25:41
Ты как с детьми водиться будешь?
А мы с Zontik'ом - пессимисты и ретрограды, Ваше Воробейшество, и надеемся, что дети наших детей избегнут подобного уродства, потому и не знаем про тоннели и шрапнели в голове  :yes:

Не обязательно это одобрять, но вот быть в теме стоит.

DJ

Ну так вот ...к чему был весь этот вопрос о пирсингах..
Мне на днях в честь приближающего 14 февраля подарили пару плаг и сертификат на 1000 рублей в тату салоне
Вопрос : и что мне с этим делать?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Сделать тату на (.) (.) и снабдить нас фото-отчётом  :sly:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Lolkab

Передарить
А разве на 1000 рублей можно что-то сделать? Я думала, что это дороже ^^" Но я не в курсе цен
Есть куча мест, куда можно без опаски уродства наколоть изящный узор: запястье, лодыжка, спина, на шее под волосами. Я бы выбрала первый или последний вариант,
Спойлер
но у меня есть свои причины отказываться от варианта со спиной.
[свернуть]
Да и, в конце концов, в салонах, вроде, и временную можно сделать
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Xionus

#11934
Ну и подарки теперь пошли  :nono: Хотя ничего удивительного - навязанный чужеземный праздник, а с ним и чуждые традиции: ну что ты за красавица, раз у тебя нет татушки на пояснице или плаги (куда ее там втыкают?) DJечка, уж коли мочи нет, протыкайтесь и татуируйтесь, но уж хотя бы ниже шеи, не уродуйте свое юное личико, не уподобляйтесь панковитой пиндосской наркоманке, зычке и папуаске  :no: Хотя я бы этот подарок продал кому-нибудь желающему.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

ЦитироватьЭто что за бабка? Ты как с детьми водиться будешь? Или хочешь стать одним из тех родителей которые втирают про "свое поколение" и ничего не понимают в современности?
Так потому и спрашиваю. Заодно поинтересуюсь, что такое пара плаг. Это типа потолочного покрытия для тоннелей?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Да, типа того :)





Но будь осторожен. Есть и такие плаги:

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

А что, бараньи рога неплохо будут смотреться по краям головы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Maxim сделай себе тату на мозг. Наколка в виде извилин :joke:
Xionus небуду я себе ничего колоть. Ну нафиг....вы видели последствия после неудачного накола?! :angry: Да там кожа может слезть ...в лучшем случае ,в худшем - тяжёлая аллергическая реакция и долгое лечение...ой не не надо... :no:
Пирсинг ещё можно ..ну как пирсинг....так лишняя дырка в ухе
Туннель ещё терпимо но не более 10 мм
Если больше то уже зашивать придётся
Zontik кстати рога можно и на лоб сделать
Там под кожу вставляют гипоаллергеную штучку и на неё можно уже нанизывать всякие рожки и т.д
Или можно просто вкладыш силиконовый вставить и тогда рога будут как бы под кожей
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

Мыслю так, что с биологической точки зрения тату, пирсинги и прочая лабуда - это подсознательное стремление привлечь к себе внимание, выделиться перед особью другого пола или защититься от врагов, как яркий ядовитый коралл или красный мухомор. Типа - не трогай меня, я ядовитый. Но этот способ хорош для животных и растений. А для человека - это свидетельство ограниченного интеллекта и неспособности сделать ничего сколько-нибудь стоящего, кроме как только портить свою шкуру  разными сомнительными по художественной ценности поделками. Тем более, что их потом почти ничем не удалить. Ну еще мода конечно. Но все равно не лучшее ее проявление.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.