Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 21 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Так можно же взять с собой другой топор. Для сравнения, так сказать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Scrp007, ну дык надо ж понимать, что после обмена он захочет уйти с деньгами, а топор-то будет уже у тебя!  :lol:

Scrp007

Ну не знаю...версия Зонтика как-то больше обнадеживает =)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

А мне вот приснилось, что я - та самая уке с миндалевидным разрезом глаз и бегаю по институту за DJкой  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Вот то, что сегодня приснилось мне, наверное поймёт лишь один единственный человек с этого форума  :devil:

Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

Это секретная информация :cool1:
Но он поймёт, о чём я. При условии, что заглянет сюда и прочитает моё сообщение.

DJ

#12428

Цитата: Xionus от 22 апреля 2016 13:24:37
А мне вот приснилось, что я - та самая уке с миндалевидным разрезом глаз и бегаю по институту за DJкой  :biggrin:
вот счас я чуть не поседела :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

http://top10a.ru/samyj-bezopasnyj-vid-transporta-po-statistike-na-2015-god.html
Статистика по самому безопасному транспорту за 2015 год. Лучше в космос полечу, чем на паром сяду!  :joke:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

Вчера чуть не сбил велосипедиста, грубо нарушевшего ПДД. Пока открывал окно, чтобы сказать ему добрые напутствия, этот козлина стремительно умчался вдаль, оставив о себе лишь пыль воспоминаний, сука.
Пока в поездах обратно курительные тамбуры не вернут, ездить на них категорически отказываюсь  ;D

Burrick

Разве запрещают курить? У проводницы сувенирчики покупаешь с чайком и всё, разрешит втихаря. Если вагоны не новые :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

Сам давно не ездил, надо у знакомых поспрашать. Если оно так на самом деле, то позитивненько ;)

Xionus

А еще, тов. Аццкий, проще вообще не курить - и здоровье сбережете, и денежки. Но для подобных Вам сущностей такой вариант ведь неприемлем, верно?  :devil:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Цитата: Burrick от 25 апреля 2016 11:03:33
http://top10a.ru/samyj-bezopasnyj-vid-transporta-po-statistike-na-2015-god.html
Статистика по самому безопасному транспорту за 2015 год. Лучше в космос полечу, чем на паром сяду!  :joke:
А я тебе говорил, что паромы весьма безопасны. Самолёты эти твои падают уже чуть ли не раз в год или какая-то фигня с ними случается. То экстренная посадка, то на вторые круги уходят, то ещё что.
А паромы.... когда с ними что-то было? Не, ну что-то вроде тонуло недавно, но это не такая частота, как с авто или самолётами. Даже реже ЖД, наверное. И потом - шансов спастись, будучи подобранными МЧС из воды, или что-то разрулить по ситуации (даже не умея плавать) намного больше, чем в падающем самолёте, где ты просто зажат как в консервной банке, летящей к одному исходу.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...