Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Я-то все думаю - где дедунька?  :confused: На поздравления с профпраздником не реагирует, равно как и на мое восхищение каналом 1+1 и рекламой "Філейні"  :sly: А он, оказывается, занят важным делом - проапгрейдиться решил и посещает исключительно соответствующий раздел. Фух, слава Богу!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Ещё он в Steam бывает частенько.

ReddeR

Xionus
ого. сегодня вечером наверстаю. такое нельзя вот так просто взять и пропустить.  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

MoroseTroll, увы - стим и свой аккаунт там вспоминаю только по двунадесятым праздникам.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Дело, конечно, хозяйское, но что может быть проще, чем зайти в Steam и проверить статус друга, если тот вдруг оказался нужен :)?

Xionus

Встречаться со всеми вами на даркфате гораздо привычнее  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi



У нас почти зима, а у вас?

В который раз убеждаюсь, что, отправляясь на загородную велопрогулку, нужно брать с собой нормальный фотоаппарат с нормальным объективом, а не надеяться на смартфонную камеру. Только этим летом я проворонил: а) лису; б) зайца; в) огромную толстую серую птицу (видимо, глухаря) и г) белку. Причем это была не какая-нибудь прикормленная белка из какого-нибудь парка культуры и отдыха, а настоящий дикий бельчонок, который с угугуканьем и шипением (словно кошка - я даже не знал, что белки умеют так шипеть) как угорелый носился по дереву. При этом сначала из-под дерева взлетел глухарь, а потом я уже обнаружил по-боевому настроенного бельчонка. Естественно, когда через две недели я удосужился прибыть на то же самое место с фотоаппаратом, никакого бельчонка на дереве уже не было. Пришлось снимать ветки.

Тетушка Кайра

Цитата: Chuzhoi от 07 октября 2016 01:54:39
У нас почти зима, а у вас?
В Благовещенске тоже печально смотрят замороженные цветы с клумб. :(

ЦитироватьПришлось снимать ветки.
Что ж, ветки бывают очень даже, по крайней мере пока не придет лысая осень. Но даже тогда пейзаж расцвечивают лиственницы.

Chuzhoi

Благовещенск... Это где-то почти на одной широте с Крымом, кажется? Как интересно. Эй, Макс! У вас тоже все пальмы в инее?

Xionus

Цитата: Chuzhoi от 07 октября 2016 01:54:39
У нас почти зима, а у вас?

У нас - погода полный унитаз: наступила дрызглая осень, плавно переходящая в сопливую немецкую зиму  :\ Вроде не льет, но снаружи противно - серо и уныло.

Цитироватьв) огромную толстую серую птицу (видимо, глухаря)
Глухарь - серый? Скорее тогда уж глухарка, у самцов на всех картинках такое же темное оперение как и у тетеревов. А фотик брать надо, раз вокруг столько живности. Кстати, Chuzhoi, вот Вы не уважаете вашенское Белое за то, что оно неухоженное и холодное, а зря - я в свое время покупал книжку с фотографиями, где один аквалангист нырял как раз там, на российском севере. И чего же - вон сколько живности: и актинии, и крабы, и звезды, и зубаток прикормил, одна к нему почти ластилась как собачонка. Как можно не любить море, хотя бы и студеное?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Xionus, мне кажется, чтобы любить море, надо жить от него подальше. Обычно это срабатывает.
У нас тоже зима, первая половина. Льет почти не переставая. Обычно под дождь спится хорошо, а сегодня всю ночь так долбил по подоконнику, словно это не дождь, а какой-нибудь град. И темнеть как-то внезапно стало рано.
Иней? Нет, не слышал. У нас еще виноград дозревает. Да, да, я знаю, что я не Максим. И я не шучу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Да ладно. Вот Макс наверняка любит свое море. Да и я неплохо к своему отношусь. Да и живу к нему не особенно близко - вот уже целый год его не видел.

Тетушка Кайра

Цитата: Zontik от 07 октября 2016 09:55:27
Льет почти не переставая. Обычно под дождь спится хорошо, а сегодня всю ночь так долбил по подоконнику, словно это не дождь, а какой-нибудь град.
Дождь - это классно. Особенно, когда стучит. А еще здорово, когда ветер завывает и от его порывов дом трещит так, что кажется сейчас брусья повырывает.

Zontik

ЦитироватьДа и я неплохо к своему отношусь. Да и живу к нему не особенно близко - вот уже целый год его не видел
Ну вот видишь. А Макс - только исключение, которое подтверждает правило.
ЦитироватьА еще здорово, когда ветер завывает и от его порывов дом трещит так, что кажется сейчас брусья повырывает
Наверное, да... если есть дом и есть брусья...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

... и ветер вдоль берега...  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)