Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

EpicFail


Xionus

Чёй-то какая-то немецкая современная версия амерской песни про Старого Мака. Ну вот эти немки - нестрашные на мой взгляд, среди своих наверняка считаются красавицами. Но фиг их знает, какого они происхождения, в середке - так вообще не особо, типичная. Короче, до наших девчонок им далеко  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

все женщины красивые  :vieux:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Деда, да никто не спорит, просто иные красивее других  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

ЦитироватьНемецкая песенка в исполнение трех немок(наверно не ошибься)
https://youtu.be/cgakKOs_X-Y

Симпатичные девушки, и чсх, увидишь их в России на улице - ни за что не подумаешь, что не русские.
Как вот европейские нации различать я вообще хз.

Если даже посмотреть типы европейской расы http://ru-sled.ru/fenotipy-evropeoidnoj-rasy-evropy/
то лично я практически на каждый тип могу вспомнить хотя бы 1-2 знакомых, кого они мне напоминают... И это в 1 стране, в 1 городе. Очень много совершенно разных лиц у нас.
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

Мне по указанной ссылке нравятся западная балтидка и восточная нордидка  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: nemyax от 04 августа 2020 10:44:12
тёмненькая понравилась.
Она еще и фехтует в свободное от пения время  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#16764
Цитата: Krackly от 24 июля 2020 14:19:38
1) Устроишь крестовый поход с целью искоренить это явление.
2) Свалишь с острова/присоединишься к общине тех, кто таким не занимается. С глаз их долой, этих канибалов. А там пусть дрочут, как хочут, и едят, кого хотят.
3) Будешь жить с канибалами дружно и толерантно, но от человеченки тактично отказываться
4) Тоже будешь есть детей
???
Надо полагать, вариант 3 ты предлагаешь как идеальный. Но все зависит от степени неприемлемости для тебя этого явления. Не всегда можно и нужно "молчать в тряпочку".

Цитата: Krackly от 24 июля 2020 14:46:34
Но в контексте того, что Хелл сказал, всю борьбу, какая б она ни была, все равно можно объединить в 1 пункт. Ибо он вообще отрицает борьбу.
Нормально так, сама спросила, сама за меня ответила, вот и поговорили ))))) С другой стороны, "мои" ответы близки к настоящим, так что в тебе ещё не умер психолог.
На самом деле, тут в общем-то без разницы, какой пункт выбирать. Если под каннибалами мы имеем в виду нынешние меньшинства, то ситуация смоделирована так, что они оказываются в большинстве. Ну заменим остров каннибалов на остров геев или травоедов. Получается не совсем логично, т.к. в данной изолированной среде - именно ты (натурал, мясоед, не-пожиратель младенцев и пр.) - изгой, "белая ворона". Так что, получается всё наЕборот. Вообще, даже тут прекрасно работает поговорка про Тулу и пряники (монастырь и устав). Не нравится - вали оттудова или принимай чужие обычаи маскимально толерантно (если же тебя заставят, то однозначно валить). И хоть один в поле - таки воин, эта битва не будет выиграна, т.к. у племени есть уважение к традициям, скрепы, устоявшийся образ жизни... Представим: тут приходит из "цивилизации" такой себе "миссионер" и приносит островитянам свою крылатую религию. Нет. То, что было пару сотен лет назад, о чём нам так радостно рассказывают в киношках про освоение Океании, Карибов и прочего, на самом деле было не так. Сии миссионеры приходили на выжженные после бойни поля, пропитанные кровищей местных мастеров охоты палками, и предлагали эдакий пряник вместо кнута продолжения шоу. А одинокие пропагандоны старого света обычно заканчивали своё путешествие как раз на пиру в качестве закуси...

Вообще, есть тут над чем поразмышлять, тема то интересная. Но я в общем и целом не за отрицание борьбы как таковой, а всё-таки за пряники и Тулу.

PS: а чего вы все затихли то? Я ток попкорном закупился :biggrin:

Xionus

Аццкий, ну так давай, вбрасывай чё-ньть - глядишь, кто и подтянется  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

А мне ниахота.
Знаитили, поговорка есть: "демоны внутри нас". Вот они рангом пониже, пущай выступають, а я вброшу потом, когда совсем скучно станет... Пока пусть молодёжь отрабатывает свои места под .. ээ.. ну у нас в общем.

Захар

а что обозначает подпись под профилем в сообщении будто мастер теней, тень, жулик... ?

Xionus

Захар, обычный статус зависит от количества оставленных на форуме сообщений, насколько я понимаю; за отдельные заслуги присваивается особый.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

elvis
Давай немного инсайда, я к вам собрался в санаторий в сентябре, что творится? как обстановочка? или уже началось как на Украине?