Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьОн червяком сделается, как сынуля главного героя дюны?
Про червяка не знаю (хрен его знает, что будет дальше с климатом и останется ли он вообще), а вот до бога-императора уже рукой подать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 21 октября 2021 16:01:35до бога-императора уже рукой подать
Надеюсь, Гундяев подготовился к реформе своей организации.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Да ну, какая там реформа, так, приведение в порядок документации.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS

Soldi
ЦитироватьВремени депрессовать просто нет.
В точку! Все эти кризисы и выгорания придумали те, у кого много свободного времени.

Force

Цитата: DimaS от 25 октября 2021 06:28:29
Soldi
ЦитироватьВремени депрессовать просто нет.
В точку! Все эти кризисы и выгорания придумали те, у кого много свободного времени.
:lol: Еще один! Бейте его! :nosympathy: :cheesy:
То есть, чуваки пишут, что зашиваются на работе, а потом чувствуют себя паршиво, но приходят индивидуумы и со знающим видом утверждают, что у этих людей, оказывается, слишком много свободного времени! Вот оно, как! Вот в чем проблема-то оказывается! Надо просто ЕЩЁ больше работать!

Zontik

Force, ну да, только не на одной работе. На разных, чтобы избежать эффекта Дня сурка. Можно еще зафигачить дома третью смену.
Депрессия уйдет, так как ей банально некуда будет приткнуться, а выгорать останется нечему.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

EpicFail

#17076
Депрессия никуда не уйдет, она будет работать в фоновом режиме пока не высвободиться время, но она излечивается говорят, наверное.

Не надуманная депрессия это то что даже врагу не пожелаешь.

ReddeR

Херасе, Скорпион вернулся  :up:
Еще бы Ксионус вернулся, а там может и ВРаптор одумался бы :)
Тут мне друг сделал подгон в виде Стражей галактики (может напишу в раздел игры заметку - игра топчик, даже не ожидал). Я прошел половину игры, но вчера Тодд мне говорит - "Купи скайрим". Ну как Тодда не послушать? Грешно же. Нужно все скайримы покупать, если Тодд просит. Купил обнову за 300 гривен и залип в скайрим... До полной коллекции мне не хватает версии на свич, но в моем селе свичи не продают, только свечи.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

     Ред, Даркфейт не меняется. Здесь по-прежнему спокойно и нет суеты. Как говорится -"pas de nouvelles, bonnes nouvelles". Поэтому тут можно собраться с мыслями и иногда лучше понять, насколько изменился ты сам. Кроме того, здесь иногда говорят неглупые вещи, а случайные люди не задерживаются. Сейчас это редкость.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

Не, робяты, депрессия прежде всего - от очень сильного себялюбия (эгоизма) и, соответственно, от "внезапно осознанной жалости к самому себе". Вот тут-то и начинается то, что некоторые называют "депрессией". И начинается....  :angry: Лечится очень просто - перестаешь жалеть себя и начинаешь заниматься любимым делом. Ну, или, берешь лопату и погнал...  ;D

Scrp007

#17080
А у кого тут депрессия? Да ну. Мне во всяком случае это не знакомо. От слова совсем. Скорее наоборот энергия и инициатива бьют ключом. Планов и идей на много лет вперед. Другое дело, иногда просто надо отдохнуть от лишней суеты и заняться самоанализом, или размышлениями на отвлеченные темы. Без этого тоже не обойтись. Как говорится - медленное рождает быстрое.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

#17081
Scrp007
Скорп, ты на немцах еще ездишь? У тебя вроде 2 мерса было. Масло сам меняешь или на сто? Че заливаешь? Немец лил кастрол 10в40, я тоже его лью в кадди, а мне говорят, что это говно. Все хвалят Ликвимолли. У тебя как?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

#17082
ReddeR
Ред, на них пока и езжу, уходить с Мерседеса пока не хочу, поскольку сервис у меня хороший, специализируется только на MB и все делают как надо. ТО делаю у них, неделю назад только был. Масло мне льют синтетику AVEO 5w40 (они его берут бочками вроде как напрямую у немцев). За много лет нареканий никаких. За остальные не скажу, марки известные плохого не слышал, но тут скорее важней проверенный поставщик или дилер. Если ничего не намешают, то думаю разницы особо нет.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Scrp007
Понял-принял  :up:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

EpicFail

#17084
Кстати, Госдепартамент Сша включил Россию в список стран где нарушается свобода вероисповедания, наряду со странами где практикуется средневековые традиции и местечковая религия возведена на уровень мировоззрения.