Игра требует диск

Автор Mitzi, 03 марта 2007 22:54:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mitzi

P.S. Папку  res c перемещенными файлами crf создавать не надо было, от этого графика приобрела устрашающий вид: синие прямоугольники дверей на абсолютно черном фоне. Пришлось сразу вернуть файлы на место:cool:
Хотела спросить следующее: мне кажется, что Гаррет как-то медленно двигается, даже когда бежит. И охранники бегут как-то заторможенно. Хотя игра конечно не тормозит. Так и должно быть, или это то , что называется "тнief идет слишком медленно"?
И еще, в чем смысл поглощения продуктов, здоровья вроде не прибавляется от этого?

Force

ЦитироватьP.S. Папку  res c перемещенными файлами crf создавать не надо было, от этого графика приобрела устрашающий вид: синие прямоугольники дверей на абсолютно черном фоне. Пришлось сразу вернуть файлы на место
Это как в том анекдоте: работает? теперь ничего только не трогай!!! :biggrin:.
ЦитироватьХотела спросить следующее: мне кажется, что Гаррет как-то медленно двигается, даже когда бежит. И охранники бегут как-то заторможенно. Хотя игра конечно не тормозит. Так и должно быть, или это то , что называется "тнief идет слишком медленно"?
И еще, в чем смысл поглощения продуктов, здоровья вроде не прибавляется от этого?
Это оффтоп. Дискуссию по поводу впечатлений от игры или вопросам по ней предлагаю перенести в соответствующий раздел.

Mitzi

Насчет второго вопроса - согласна. А первый вопрос , собственно , был про то, является ли данная проблема технической и устранимой с помощью настроек, или это фича самой игры.

Force

Цитироватьявляется ли данная проблема технической и устранимой с помощью настроек, или это фича самой игры.
Если глюки только с объектами, то есть синеют только объекты - двери фонари и т.п., но при этом есть звук, и прочие текстуры на стенах, то значит у тебя что-то либо с obj.crf либо с mesh.crf. Уточни точно ли они находятся в папке RES. Потому как в качестве ресурса, у тебя указана именно она.

S.Siamsky

Mitzi
Обычно на более-менее современных компах Вор (1 и 2) идет как раз слишком быстро. Все бегают как Чарли Чаплин. Из-за этого приходится включать вертик. синхронизацию и прочие тормозящие штуковины.
Раз у тебя все с точностью до наоборот - скорее всего, что-то не так с установкой. Да, вот такая это кривая игруха, и ее на самом деле не так легко заставить работать правильно.
Но результат стоит прложенных усилий.
Szybko, szybko, geht der ab!

Force

Хммм. Я про медленно не писал разве? Может это просто неудачное сравнение с первым квейком? :rolleyes:

Mitzi

ЦитироватьSSiamsky написал(а) 11 марта 2007 22:05
Mitzi
Обычно на более-менее современных компах Вор (1 и 2) идет как раз слишком быстро. Все бегают как Чарли Чаплин. Из-за этого приходится включать вертик. синхронизацию и прочие тормозящие штуковины.
Раз у тебя все с точностью до наоборот - скорее всего, что-то не так с установкой. Да, вот такая это кривая игруха, и ее на самом деле не так легко заставить работать правильно.
Но результат стоит прложенных усилий.
Абыдна...Впрочем, привыкаю.(Первый день правда палец болел - машинально сильнее давила на кнопку, словно пытаясь заставить Гаррета убегать быстрее)

clearing

Mitzi, может у тебя присвоена в настройках кнопка на движение вперед Walk Forward (это медленно), обычно (быстро) Run Forward. Посмотри в настройках управления.
Хотя ты говоришь, что и стражники медленно двигаются :littlecrazy:

Force

Mitzi, скачай какой-нибудь видеоролик с нашего сайта и сравни скорость. Если такая же, значит привыкай, если нет - переназначай клавиши управления.

Mitzi

clearingВ настройки управления я полезла в первую очередь, дело не в них.
Force Скорость роликов одинаковая.
Ничего, я уже разыгралась :cool:

Force

Mitzi, так значит нормально всё у тебя? Я имею ввиду одинаковая скорость твоей игры и роликов.

Mitzi

Force
Одинаковая скорость роликов в моей игре и роликов из английской версии.

Force

Mitzi, эх....
Я вот про эти ролики говорю:
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/media/video/speed_runs/thief2
Запусти их и посмотри, с какой скоростью там Гаррет бегает. И сравни со своей скоростью.

Mitzi

Скачала...Хотя там 2 вор, а у меня голд. Они не проигрываются моим медиа плеером, пишет - ошибка при загрузке кодека:confused:
Короче, все через ж...:littlecrazy: :joke:

DJ Riff

Mitzi
Эти посмотри
http://thief.nov.ru/catalog/index.php?parent=iF2D92CBF
Там Thief-1 и вроде кодек нормальный.
[Исправлено: DJ Riff, 17 марта 2007 13:56]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.