Вторая видеокарта для Вора

Автор DJ Riff, 11 июля 2007 13:19:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

ЦитироватьТогда только отключать одну из видюх. Обычно достаточно в свойствах экрана галку снять.
Я имею ввиду свой вуду 2, у которого нет галки "снять"... Есть какие-нибудь насильственные методы?

clearing


DJ Riff

clearing
Это ж ФМ? Видимо, у создателя тоже была ATI, и он под неё туман настраивал. Но всё равно на dump007 и dump012 скрине переход в туман слишком резкий, а на dump005 видно, как текстура "ломается". Надо будет посмотреть на nvidia.
Force
Насильственный метод — это отключить в Диспетчере Устройств.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

DJ Riff, меня интересует резидентная Tray-программа, которая могла бы это делать к примеру по сочетанию клавиш, ибо Voodoo не может отображать 2D, то есть рабочий стол, соответсвенно включать через диспетчер основную видюху обратно будет проблематично...

Zontik

clearing, а у тебя какая ATI, если не секрет? Уж у тебя-то точно всё работает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik, и у меня тоже, и скажу больше - и у Вороба тоже всё прекрасно. Эх...

clearing


Zontik

Force, что скажешь? Устарело?
(Нет ничего прекраснее ирисок...)
И почему эх?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik, у меня 9800 pro. устарело и то и другое. Бери 1950XTX. Всё вопрос решен, больше не поднимается.
вот скрины с воробовской видяхи: http://www.hit.ru/opendocs/?xdvt5mi8

clearing

Я видюху брал года четыре назад (короче, когда только появилась). Меня устраивает, т.к. больше ни во что кроме вора не играю. Для меня вопрос решен, больше не поднимается :biggrin:


Force

clearing, помнится я телефон себе выбирал. Выбрал. Думал, а нафига мне карта расширения? Вот взял без поддержки карт. А когда СТАЛО НУЖНО использовать плеер в телефоне, понял насколько я ошибался... Zontik, хочешь научиться на моей ошибке? Или дождешься своих?
Добавлено позже
ЦитироватьДля меня вопрос решен, больше не поднимается
Ну тык! Ты ж деньги за неё отда 4 года назад, а он хочет за неё же отдать деньги СЕЙЧАС...
ХА ХА! До меня доперло! :) Это же AGP карта :lol:.

DJ Riff

Force
Может, Ultramon? Хотя я не тестил.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

DJ Riff, ок, спасибо, посмотрю...

Zontik

ЦитироватьЭто же AGP карта
Вот теперь вопрос действительно закрыт. Хотя XTX все-таки вряд ли. Дорого, ой...
ЦитироватьZontik, хочешь научиться на моей ошибке? Или дождешься своих?
И то, и другое!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Официально подтверждаю, что на любых видеокартах NVIDIA, использующих драйвера 9-й серии, небо отображается некорректно.
Выход: использовать драйвера серии 8, если это возможно.