Thief III не работает под Windows 7

Автор Ivan Luchkov, 23 апреля 2010 22:50:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivan Luchkov

Собственно сабж, при запуске экзешника ничего не происходит.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: t3.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: t3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 000000f0
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882

Vorob


LongShad

ЦитироватьСобственно сабж, при запуске экзешника ничего не происходит.
Как именно ничего не происходит? При запуске комп подвисает на 1-2 секунды, появляется процессы T3Main.exe и T3.exe, но к игре дело не доходит? Или какой-то процесс падает с ошибкой?

Tiens

Мне помогает следующий финт:
1) скачать вот этот загрузочник для редактора http://darkfate.ru/?show=files/editors/t3ed/tools/thief3launcher.zip
Распаковать zip и запустить файл Thief3Launcher.exe
2) в качестве пути "Thief 3 Path:" указать свою папку с игрой, а в качестве "Gamesys:" (если лончер сам его уже не нашел) указать файл "T3Gamesys.t3u" из папки System (корневой каталог игры).
3) нажать сначала кнопку "Activate Thief 3", затем - "Launch Thief 3". Как правило, больше лончер не требуется. Но если иконка "Play Thief 3" (или даже сам "t3.exe") опять не срабатывает, то можно запускать игру из лончера кнопкой "Launch Thief 3".
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Alex-X-x

http://lungfishopolis.com/2009/02/getting-thief-deadly-shadows-to-run-in-vista/ вот способ для висты, но пашет и под 7-ку.
1. отключаем контроль учетных записей:
ЦитироватьПанель управления\Все элементы панели управления\Центр поддержки\изменения контроля учетных записей
крутим рычажек в низ, на отключить.
2. открываем пуск и в левом углу в пустое поле, вставляем этот текст:
Цитироватьbcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

3.
потом, правой кнопкой по t3.exe, ставим совместимость с Windws XP (SP2) и ставим галочку на запустить от имени администратора.
Перезапускаем компьютер, и запускаем игру, если будет писать об ошибке, просто жмем энтер, и игра должна пойти.

[Исправлено: UrUkUs, 7 июня 2010 4:40]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DonSleza4e

[off]vorob, я рад что у тебя проблем нет с играми. они есть у других людей. не все прохаваные юзверя. флуд не несет никакой пользы обществу. для флуда есть соотв. тема в Общем разделе[/off]
[Исправлено: DonSleza4e, 1 июля 2010 19:42]

Thief Ged

Спасиба большое, всё работает!!!

Nicholas

Есть аналогичная проблема с вором 3. Решил воспользоваться способом Alex X. Вроде игра работает, даже потом патчи поставил., стало вообще крутяк. ТОлько есть одна маленькая загвоздка. Игра виснет, когда я пытаюсь загрузить любую сохранённую игру(даже если я её сохранил 5 сек. назад) Вор у меня пиратский, а система 64-х разрядная винда 7). КАк-нибудь можно решить эту проблему не залезая в регистр?

DJ Riff

Причин зависания на сейвах может быть две:
1. На широкоэкранных мониторах при использовании нестандартного разрешения. Второй симптом — так же виснет при выходе из игры. Лечится этим патчем, либо указать стандартное разрешение в опциях игры, а в настройках монитора пропорциональный режим, будет квадратная картинка с чёрными полосами по бокам.

2. Ключ реестра указывает на несуществующую папку, Винда создаёт виртуальную с ограниченным доступом. Без правки этого злосчастного ключа не исправить.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Ни один совет, который выше в этой теме не помог. Поставил Т3 на Windows7, просто не запускается, ничего не пишет.

Vorob

Работает как часы. Версия стим.

Vorob

могу скуки ради поставить обычный, протестить

clearing

У меня обычный DVD. Не пиратка, английский.

clearing

Сделал. Нашел сообщение Риффа про реестр.

clearing

#14
Ну епт. Поставил TDS NoCD, опять не запускается.

edit: убрал NoCD, вернул старый exe файл, запускается и ещё и диск не требует. Диск не требует без NoCD.