Патч 1.18 для Thief2

Автор Petruha, 04 июля 2003 21:12:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Force

Надо найти и запомнить (записать) расположение каждой драгоценности в миссии Kidnap (1.07, непатченной).

Freya

Ну, в принципе, могу. Это та, где Кавадора надо украсть?
Ах, о чем теперь говорить...

Force

да, расположение всего лута именно в НЕПАТЧЕННОЙ миссии.
Это тебе поможет. Этот список для патченной версии.
Цель - где-то в патченной версии одна ценность застряла внутри скалы, но где эта скала - неизвестно. Надо на основе сравнения двух версии определить, где именно эта ценность должна находиться в патченной версии. Понятно? или не совсем?

Freya

Разберусь. На выходных пошарю, в понедельник отпишусь.
Ах, о чем теперь говорить...

winter cat

Force Так уже ж есть патч который фиксит проблему лута в Kidnap http://208.49.149.120/Files/ThiefSeries/patches/kidnappatch.zip

Force

Winter Cat, там Unstripped-миссия зашита зачем-то, а расположение этого злосчастного лута СПЕЦИАЛЬНО не указано... а я хочу всё по уму сделать... Мало ли что там ещё автор нахимичил...

winter cat

Я нашёл этот пропавший лут! Сравнил также фанатский патч, да, то что надо я нашёл. Так что Freya может не тратить свои выходные.
Force, а если тебя так это заинтересовало, почему ж ты сам не решил заняться поисками? Согласен, переигрывать почти одну и ту же миссию подряд и сверять лутлист не очень хочеться. Правда я другим способом проводил поиск. Напечатать местонахождение этого лута тут или прислать тебе на мыло, ну вдруг ты тоже не хочешь чтобы другие знали? Или может ты для начала сам хочешь попробовать его найти?
p.s.: проверь свою почту.
[Исправлено: Winter Cat, 23 фев. 2007 19:20]

Force

Цитироватьp.s.: проверь свою почту.
Не дошло ничего. Можешь в спойлере написать. А искать его самостоятельно у меня чё-то желания особого нет... Я никогда не был фанатом поиска всего золота на миссии до последней монетки.

winter cat

Я не про не лут, я раньше прислал ответ, когда ты спрашивал про какой-то фикс огненной стрелы, попробую переслать.
ЦитироватьЯ никогда не был фанатом поиска всего золота на миссии до последней монетки.
а этот пропавший все таки захотел ведь найти.:biggrin: Ладно, лут такой:
Спойлер
A Gemstone (1195).
[свернуть]

Force

Winter Cat, спасибо.
Цитироватьа этот пропавший все таки захотел ведь найти
желание - не найти лут, а пофиксить миссию, чтобы другие его могли найти.

winter cat

А чем твой фикс будет отличаться от того что уже есть?

Force

читай тут 23 фев. 2007 17:00

winter cat

Ну и причина. А почему решил что твоему патчу будут доверять, типа сам чего-то не можешь нахимичить:biggrin:
Что-то тут подозрительно, оригинальная miss15.mis весит 20мб, а та патченая 16мб:suspect: Одно расположение лута не может менять так размер, надо будет проверить повнимательней...

Freya

Ну, если вы уже решили проблему, тогда мне спасибо, я свободна :biggrin:
Ах, о чем теперь говорить...

Force

Winter Cat вот проверяй, а я оригинал пропатчу и не буду терять время на подобную фигню.
Я ответил на твой вопрос?