Патч 1.18 для Thief2

Автор Petruha, 04 июля 2003 21:12:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

winter cat

Force Буду очень рад если ты ответишь на пост, который я тебе отослал на мыло. Объясни же наконец что тебе мешает это самому сделать.

Freya

Вообщем, опять та же проблема. При попытке установить патч до 1.18 - выскакивает окно "Thief2 - обнаружена ошибка, приложение будет закрыто". Аналогично - при запуске патча NoCD. Версия игры у меня пираццкая, затрудняюсь уточнить, чья именно.
Можно что-то сделать или проще найти английскую версию?
А патч я пытаюсь поставить, чтобы наконец поиграть в T2X
Ах, о чем теперь говорить...

S.Siamsky

Freya
В принципе, в T2X можно поиграть и так, я пробовал, правда, прошел не далеко, но ни одного глюка не наблюдал.
А вообще для 2-го Вора существует премьер-патч (который весит что-то около 43-х метров), теоретически он должен патчить любую пиратскую версию, потому что не проверяет подлинность файлов.
Ты не таким патчишь?
Szybko, szybko, geht der ab!

Freya

SSiamsky, именно им, премьер-патчем, архив взят с FTP DJ Riff'а и весит 33 метра
Ах, о чем теперь говорить...

S.Siamsky

Freya
Да что ж у тебя за версия-то такая?
Премьер даже на криво-косую 7 Wolf-овскую версию прекрасно ставится (это та, где стражники с грузинским акцентом...)
У вас наверняка есть в прокате DVD-сборники, где записаны все три Вора плюс еще что-нибудь (типа Stolen или Max Payne) до кучи.
Посмотри, там как раз версия от 7 Wolf положена.
Szybko, szybko, geht der ab!

Force

ЦитироватьПри попытке установить патч до 1.18
При попытке УСТАНОВИТЬ патч или при запуске патченной версии? ...или мне нельзя с тобой разговаривать?

Freya

Force, при попытке установить патч (еще точнее - при запуске .exe файла)
[off]Ну ладно, мир! ;) Тем более, у меня к тебе просьба, попозже в приват напишу[/off]
Ах, о чем теперь говорить...

Force

Ok.
То есть, ты скачиваешь архив и когда его запускаешь, мгновенно вываливается ошибка? Или в какой момент?

Freya

Скачала архив. Распаковала. Через 2 секунды после двойного клика на ехе файл вываливается окно об ошибке с предложением отправить отчет в Микрософт :(
Ах, о чем теперь говорить...

DimaS

ЦитироватьВ принципе, в T2X можно поиграть и так, я пробовал, правда, прошел не далеко, но ни одного глюка не наблюдал.
SSiamsky у меня дальше библиотеки не получилось :(


[Исправлено: DimaS, 26 марта 2007 15:17]

Freya

SSiamsky, я такие DVD-сборники ни разу не видела! А на том диске, что у меня, на коробке, кажется, было написано "Русский проект". Перевод полный, голоса те же, что и в озвучке, выложенной здесь на сайте для ThiefGold, только вот озвучено не все (например, записи Карраса в Энджел-Уотче - явно озвучены только частично). Вообще, проблем с игрой почти никогда не было, и чего патч не встает, сама не могу понять :confused:
Ах, о чем теперь говорить...

S.Siamsky

Freya
[off]Вот она, столица-то...
Нормального пиратского DVD-сборника "50 в 1" не найдешь.
А у нас их хоть задом ешь.
Там все три вора - типа "Платинум":
1 - В Голде переведены ролики. Текст - нет. Часть голосов - вырезана (чтоб под ногами не путались).
2 - Второй Вор - обычная собакинская версия. Тут про них  уже говорили раз сто, не буду повторяться.
3 - Третий Вор вылетает при первом же посещении лавки Бессердечного Забора Перри. Лечится установкой нашего перевода.[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

Freya

SSiamsky, [off]1-й и 3-й Воры у меня оригинальные, да и на 2-й до последнего времени не жаловалась. Может, просто кто-нибудь сбросите ссылку, откуда можно английского T2 скачать?[/off]
Ах, о чем теперь говорить...

S.Siamsky

Freya
У DJ Riff'а на FTP.
Неужто ни разу не заходила?
Кстати, специально попробовал T2X на непропатченной версии (1.07) - библиотеку прошел легко и дальше пока тоже никаких недоразумениев не встречается...
Правда, T2X - тот да, пропатченный, до версии 1.1. Может быть это играет какую-то роль.
Szybko, szybko, geht der ab!

Freya

SSiamsky, заходила, и даже с паролем, но чего-то не нашла :embarassed:
Поставила вчера T2X (непатченный) на непатченного Т2. Вроде все работает, хотя дальше убийства несчастного кузена не продвинулась :)
Ах, о чем теперь говорить...