Технические замечания

Автор DonSleza4e, 03 июня 2004 19:33:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elder keeper

К теме присоединена тема "Взлом"

Vorob

Народ, как сделать чтоб когда я "вбегаю в ящики и т.д." они толкались мгновено, без задержки. Когдато я находил что нужно менять в ИНИ файлах а сейчас что-то немогу...

Die Paladin

Что же мне делать? У меня не работает вор 3... Говорят, что изза видиокарты (geforce 4)... Может есть какая-нибудь прога, патч или дрова чтобы это исправить?

Otto Katz

Die Paladin
Если "обрезанный" Geforce MX" - то придётся длать апгрейд. :(

ConstSkaarj

Приветствую!
Ребята, у меня возникла проблема при установке на Thief: DS Вашего перевода (еще раз Вам всем Спасибо за него!). Я бы правильно сказал так - скачиваемый мной патч для инсталляции русских шрифтов в Игру не открывается никаким из имеющихся у меня архиваторов, точнее не распаковывается. Файл T3FontPatcher.7z, по ссылке ниже:
http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/GAMEs/Deadly_Shadows/RU/T3FontPatcher.7z
Я поначалу думал, что просто проблемы с закачкой, оттого и глюки, но у меня не получается его открыть уже третий день, хотя остальные файлы для руссификации я совершенно спокойно скачал и распаковал. Архиватор WinRar v.3.41, если кому интересно, все мне замечательно распаковывает. Без этого файла я пытался руссифицировать Игру, заменил Language=french (по Вашей инструкции), однако вместо русского одни иероглифы (глифы, хе-хе... ;) )
Что мне делать, кто подскажет? Не мог ли кто-нибудь мне на мыло сбросить этот патч (он весит всего-то 50 кБ), если конечно нетрудно. Уж очень хочется руссифицировать Игру, а открыть этот архив не получается ничем! :( Заранее благодарен! Мой мейл -
constantine-sk@nm.ru  Или подскажите чем его открывать??
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

Kornholio

ConstSkaarj
Патчер шрифтов входит в состав этого патча - качать отдельно его не надо:
http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/GAMEs/Deadly_Shadows/RU/tds_trans.7z
или
http://www.kornholio.nm.ru/tds_trans.exe
[Исправлено: Kornholio, 29 июня 2005 14:52]
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.
-In his house at R'lyeh dead Cthulhu waits dreaming.
H.P. Lovecraft

ConstSkaarj

Для Kornholio: так оба эти файла мной благополучно скачены, распакованы и инсталлированны в Игру. Но вместо русского непонятная кодировка. Я все делал как в инструкции к патчам написано, cменил в default.ini language english на french, но русский так и не появился. :(
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

Kornholio

ConstSkaarj
В папке с игрой УЖЕ есть файл T3FontPatcher.exe (патч его туда добавляет - отдельно его скачивать нет необходимости). С помощью него и пропатч шрифты ;).
В инструкции же написано...
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.
-In his house at R'lyeh dead Cthulhu waits dreaming.
H.P. Lovecraft

ConstSkaarj

 Всё заработало, Спасибо еще раз и извините за лишнее беспокойство!
[Исправлено: ConstSkaarj, 30 июня 2005 9:51]
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

clearing


DJ Riff

:o :o :o
Vortex2 + Win2000 = обалдеть!
А я уж думал звуковую дорожку в роликах потише сделать, чтоб общей громкости соответствовала...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

S.Siamsky

По-моему, опять пропала пара предыдущих постов...
Господа тафферы, подскажите идиоту, please, что точно надо прописать в BAT-файлике, чтобы при запуске громкость восстанавливалась до 1600 ( в соответствии с рекомендациями 242 на ttlg.com)? Сами мы не местные, DOSу не обучены...
set master_volume 1600  :littlecrazy:???
Szybko, szybko, geht der ab!

DJ Riff

SSiamsky
Думаю, надо cam.cfg скопировать в какой-нибудь cam.bak, а в батнике прописать его копирование с переименованием из cam.bak в cam.cfg. Но мож кто лучше подскажет...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

[off]SSiamsky, посты сами не пропадают, пропадают темы, и если она пропала окончательно, а бэкап старый, только тогда могут пропасть посты, но в этом случае народ был бы предупреждён.[/off]

242

Цитироватьclearing написал(а) 14 фев. 2006 12:50
242, я зол на тебя. Почему не постишь сюды? А?
For those who have SB Live! (maybe Audigy too) and play T1/2 under WinXP .
Ну так многое то, что я здесь пишу, я не пишу там. Я ж не могу всё дублировать.