Цели

Автор Wise, 11 марта 2005 18:12:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Wise

Проблема с Thief Deadly Shadows!
У меня пиратка англ версия русисицированная, даже без видюшек была, я недавно скачал тут все видюшки, фиг с этим трафиком, это того стоило, но тож не отображаются цели, там херню пишет, а сами цели во время выполнения заданий не отображает, токо перед загрузкой миссий показывает... что делать? Игра обалденная, я в неё практически влюбился, а чтобы я влюбился в игру это почти нереально... Классно играть ночью, после 12:00, без света, ваще так проникаешься )))) Не знаю как предыдущие части (сорри, что нафлудил лишнего.. просто нашло)
Буду ОЧЕНЬ благодарен(жаль нет ещё более звучного слова) за помщь!!!!
Вот скрин http://wise.nxt.ru/Thief_Deadly_Shadows.JPG
у кого трафик, не парьтесь, я его хорошо сжал и весит он 39 килобайт!

UL

Учитывая что перевода издатель игры на русский язык не предоставлял существует только один официальной перевод. Это наш. Но судя по скрину ты его явно не ставил.. Зайди в тему установка перевода для Thief 3 http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=11&topic=35&start=0 и последуй указаниям. У тебя не первого такая проблема. Все из-за пиратки.

Реклама: Господа покупайте игры на английском языке как бы его плохо не знали.. если игра стоящая, обязательно на фансайте игры появится перевод ее. На своем личном опыте убедился, даже учитывая, что я плохо знаю иностранный все равно либо жду русской версии лицензионной, либо покупаю английскую. Потому что к оригинальной игре гораздо проще сего нить прикрутить чем к какому то переводу прохиндеев-торгашей.
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьРеклама: Господа покупайте игры на английском языке как бы его плохо не знали..
Поддерживаю. Особенно учитывая пряморукость наших пиратов, которые игры "переводят" до нерабочего состояния, что вновь подтверждает пример с Thief 3.

Wise

Пасибо! Всё супер! Не могу оторваться! Я с вами волностью согласен, еслибы наши пираты делали как следует.... :angry:

Little Chris

ЦитироватьWise написал(а) 12 марта 2005 2:36
Пасибо! Всё супер! Не могу оторваться! Я с вами волностью согласен, еслибы наши пираты делали как следует.... :angry:
Рынок, тудыть его... законы рынка и казуалы :angry:
Twice moons face darks us showed\ Twice thems jackals singsie
Thrice Him harvest failsy blights\ Thrice we weeps and chillsing ..."
- Unattributed, Ink on Parchment

ConstSkaarj

Приветствую!
2Wise: разделяю Тебя полностью! Я тоже влюбился в Thief:DS и тоже щас переживаю то же самое - я весь в Игре! Она поглотила всю мою жизнь... я не могу сказать, что она станет любимой, но одной из Лучшей из того, во что играл - это точно!
У меня была та же проблема. На пиратке написано что дескать "2 в одном", т.е. и англ. и русс. версии, но бардак начался в русской версии уже в первой же "серьезной" (нетренировочной) миссии. Никаких целей/заметок/ограничений нет, при попытки повернуть переключатель у лорда, который должен открывать хранилище в подвале с Опалом ничего не происходило, вобщем бред был полный. Только после того как я снес полностью Игру, заново поставил уже англ. версию и заново ее начал, все стало нормально. Но все равно морока - то файл, где звук лежит, битый, то скрипты не показываются... вобщем проблем выше крыши... :undecided:
Почему наши пираты ничему не учатся?? Уже столько игр озвучили, и ни одного (практически) нормального перевода нет... одно убожество в основном... зла прям на них не хватает!
Спасибо вот Коммьюнити - за то что Вы хоть, Ребята, серьезно подходите к такому важному вопросу, как грамотный перевод Игры! Вот будет достаточно инета - обязательно скачаю себе :yes:
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

V Raptor

ConstSkaarj
Wise
Эх, вы бы в первого вора поиграли. Вот уж где атмосфера. А TDS (не кидаться в меня томатами!) - так, поделка по сравнению с оригеналом...:yes:

V Raptor

Цитировать2Wise: разделяю Тебя полностью!
[off]Отлично, у нас маньяк-расчленитель на сайте завелся... :maniac: [/off]

ConstSkaarj

Для V Raptor: :yes: :biggrin: :sly: :mad:
Ну торопился, когда писал, просто хотелось мнение высказать... о пиратах. "Разделяю твое мнение, Wise, полностью", вот как прально... ;)  ммм... позвольте и мне тогда попридираться - "ОригИнал" уж тогда кстати. ;)  Без обид, плиз, да я не придираюсь.
Вор 1 - это Классика! Да кто ж спорит-то... конечно игру, способную по своей атмосферностью соперничать с Thief:Gold, еще поискать надо... да и вряд ли найдешь... не знаю кому как, а мне в этой Жизни вряд ли что-то уже заменит Бонхард и звук Горна Квинта...
Но в Thief: DS сумели создать атмосферу таинственности, непередаваемого очарования, Мистики - по своему, конечно, но смогли. Ее совершенно (имхо) не было во Втором Воре (Эра Металла)... Всё это сугубо мое мнение, я еще к тому же не прошел Игру до конца, но то что я уже увидел, Очаровывает! Очень причем... я не жалею о потраченном времени на Прохождении нисколько! :cheesy:
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

V Raptor

ConstSkaarj
Во первых, я тоже тороплюсл когда пишу - все мы торопимся... Просто забавно вышло. С этаким налетом садизми... :sly:
Не, воришка третий неплох, но, думаю, настоящий патенциал разовьется с фан-миссиями к нему. Второй вор, да: просто хороший эддон, но не приносит в серию ничего нового. Хотя, имхо, с третьим вором серия еще больше деградировала...