Тормозят кнопки-ловушки в Thief Gold. В TTDP - нормально

Автор DJ Riff, 17 июня 2005 19:39:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Собсно сабж. Весьма странный глюк. Тормозят все ловушки, связанные с нажатием массы (камня, трупа, персонажа) на площадку-кнопку. Кнопка уходит вниз примерно 5 минут, столько же возвращается обратно. Постаменты у входа в библиотеку Хранителей пришлось "забивать" камнем вниз.
Причем, рядом установлены два разных TTDP (один древний, с DOS-кодировкой еще). В них все нормально. Единственная особенность всех Т1 у меня — идут достаточно быстро, гораздо быстрее Т2. Но это я счел фичей, мне так удобнее. Куда копать, помогите. Очень хочется загнать Fire Shadow в водяную ловушку Хаммеритов!
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

UL

Это скорее всего как всегда из-за отключенной синхронизации в драйверах видеокарты...
А вообще конечно впервые слышу про такой глюк...
Ничто не имеет значения, только цель.

DJ Riff

Как ни странно, помогло. Раньше у меня стояло "управление приложением", поставил жестко Вкл. Ловушки теперь нажимаются не 5 минут, а секунд 10-15 :gigi: Причем во всех Т1. Работает так: немного ползет с нормальной скоростью, потом останавливается, потом ползет опять. Так раза три до срабатывания. Обратно — также. Спасибо, хоть что-то...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.