Проблема: не проигрываются ролики

Автор NightMare, 29 ноября 2005 22:03:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

NightMare

Скачал я кодеки indeo..Теперь уже что то пытается воспроизвести,но сразу пропадает...Кстати единственный ролик все-таки запустился-это миссион саццес(SUCCESS.AVI)..Все таки еще раз спрошу...сколько весит папка со всеми роликами .У меня наверное только пустые медиа-файлы
кроме вышеупомянутого ролика.
P.S.Если кто может прислать мне на мыло архив со всеми видеовставками,то буду благодарен.
[Исправлено: NightMare, 3 дек. 2005 20:05]

[Исправлено: NightMare, 4 дек. 2005 0:14]

DJ Riff

NightMare
Ролики для Dark Project весят в сумме 330 Мб.
В RAR-архиве 275 Мб, 7z выигрыша не дает.
Желаешь скачать — могу выложить. Если, конечно, тебя устроит скорость 10-12кБ/с.
Ролики выдраны из Gold, отличаются от Dark Project только отсутствием упоминания талисманов Земли и Воды с соответствующих роликах (в Gold им посвящены отдельные миссии).
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

S.Siamsky

Вот у нас в городе почти в любой лавке, торгующей дисками (и дающей в прокат:biggrin:) теперь лежит DVD "Stealth Action" от некоей конторы X-Files. На нем:
Thief Gold
Thief 2 The Metal Age
Thief Deadly Shadows
Max Payne (1+2)
ну и еще куча всего.
Это я к чему... Ролики, там, конечно, переведены. Но качество почти не пострадало.:cool:
Так что может есть смысл взять это дело в прокат и временно успокоиться?
Szybko, szybko, geht der ab!

NightMare

Блин,многовато ) ролики весят больше,чем сама игра )
Ну так сделать и придется наверно,особенно повесилило Stealth Action
Max Payne (1+2) )) Придется купить сборник какой-нибудь.

clearing

SSiamsky, а перевод там чей? Не WebColl-кий случайно? Было бы вообще отлично.

S.Siamsky

Я, к сожалению, никогда не держал в руках WebColl'овского перевода, так что с трудом представляю, о чем идет речь:cheesy:
А там Thief Gold вообще такой веселый вариант:
Ролики переозвучены в одну харю (ессно, оригинальный звук убран напрочь - идет только пока цитаты в начале роликов, дальше - голос АКТЕРА на гробовой тишине). Кстати, и голос, и перевод роликов весьма неплох!
Ролики все вместе весят 176 мешков, уменьшено за счет понижения битрейта звуковой дорожки (плюс моно звук вместо стерео).
А дальше начинается прямо песня:lol:
Текста книг ВООБЩЕ не переведены.
Интерфейс+задания - переведены
Часть голосов - переозвучена
Часть - оставлена без изменения
Часть - просто заменена пустыми файлами (например, ВСЕ фразы Гарретта и Брата Муруса)
Если кому такое счастье нравится - милости просим в прокат...:up:
Версия Thief 2 - от 7-ой Собаки, ничего примечательного, я сам с такой начинал в Вора гамиться:yes:
А ишшо там на диске есть модная игруха Stolen и кажись, три части Hitman'а (я в нем чего-то и не рублюсь). Вот, отчитался!

Добавлено позже
To NightMare
Шо ж ты, товарищ, сразу не мог посмотреть, что у тебя в папке MOVIES пустые файлы-то лежат? Ну ведь по размеру должно быть понятно, прикинь сам, каждый ролик должен весить мешков 15-20 в среднем. А если он весит хрен да нихрена - как же он играться будет?
Наличие кодеков тут вовсе не причем:cool:
Повнимательней надо, все ж таки в Вора играешь...
Szybko, szybko, geht der ab!

DJ Riff

SSiamsky
ЦитироватьЧасть - просто заменена пустыми файлами (например, ВСЕ фразы Гарретта и Брата Муруса)
[off]голосом "грузинского" стражника:
— Застрэлыцца...
Подозреваю, что и многострадальный EYE01.wav — тоже...[/off]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

S.Siamsky

А, вот ишшо класссная фишка:
Там есть видюшка Making (фанфары в студию!)...только длиной 2-3 секунды, за  время которых на чоррном фоне появляется чрезвычайно корявая надпись ЗОЛОТОЙ ВОР.
Если кто знает, от какой конторы изначально был сей шедевр - поделитесь информацией. Страна должна знать своих героев!
Szybko, szybko, geht der ab!

GOW

Опять байда с роликами! Теперь вообще не понимаю! Нажимаю кнопку запустить миссию (должен играться ролик сразу), время идёт, комп грузиться минут 5, потом начинается ролик, но с большими тормозами! Причём речь Гаррета обгоняет картинку! Говорит ужё про отмычкм, а показывается всё писания, потом вдруг быстро остальная часть прокручивается, когда уже речь Гарета подходит к концу! как бы это исправить?

DJ Riff

GOW
А в медиаплейере ролики как играются?
ОС у тебя какая?
[Исправлено: DJ Riff, 6 дек. 2007 9:49]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

GOW

DJ Riff
Win XP SP2, играю в Thief The Dark Project с переводом DarkFate!
В windows плеере играют очень хорошо! Всё гладко! сменов кадров идёт как надо! Голос Гарета, видео и субтитры всё в своё время!
...Иногда ролик вообще тормозит, дёргается + симптомы описанные выше! А иногда ролик вообще весь в квадратиках! (в смысле что разрешение 200*100 скажем растянули во весь экран) безобразно выглядит, потом вдруг всё в норму приходит и тормозит!

S.Siamsky

GOW Есть мнение, что надо тебе сохранить свои сэйвы и настройки, а Вора прибить и установить заново.
То, что просматривается в Windows Media Player-е - это почти ничего не значит, там - встроенный сплиттер работает.
Под игрой - совсем другое дело.
Как вариант - можешь попробовать переустановить кодек Indeo с диска с Вором, ну и про VobSub не забудь, конечно.
Szybko, szybko, geht der ab!

GOW

SSiamsky
Я уже пробовал это три раза! и игру переустанавливал и Indeo, и Vobsub! и всегда странная хрень! установил игру, поиграл - всё норм! но стоит мне комп перезагрузить (выключить вообще) и включить его потом, запустить игру, как опять такая же хрень начинается! ролики тормозят! когда я играл без перевода у меня было тоже самое, только тогда у меня вообще ничего не проигрывалось а сразу на экран с магазином переходило! теперь ролики грузятся, но тормозят! смотреть невозможно!

S.Siamsky

GOW В порядке следственного эксперимента - ты сумеешь сам ролики перекодировать каким-нибудь другим кодеком, например, XviD ? В принципе, даже неважно, как, с какими параметрами, с потерей качества и т.д.
Главное - убедиться, что сделанные другим кодеком ролеги у тебя пойдут (или не пойдут).
Сделать это можно да хоть тем же Virtual Dub-ом.
Szybko, szybko, geht der ab!

GOW

Попробую...
Добавлено позже
А все ролики кодировать? И virtualdub версии 1.7.6. подойдёт?
Добавлено позже
А как перекодировать в этом Dub-е? Я нажал file - open - он его проигрывает и пишет dub in progerss:confused: