Спасите! Вор не работает!

Автор dSpair, 09 апреля 2006 01:05:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Serge

Сейчас буду кричать и биться головой об стену. :cry:
Решил поиграть вечерком в Т2. Поставил, посмотрел вступительный ролик, жму начать игру - и тишиша. Вообщем та же проблема что и у milana. Советы clearing не помогли.
СПАСИТЕ!!!
че делать?


clearing

Serge, сразу вопрос - какие драйвера?
[off]Ну Hyperthreading конечно выключен? Хотя он подругому косячит (зависает через несколько минут).[/off]

Serge

Цитироватьсразу вопрос - какие драйвера
FORCEWARE 81.85

V Raptor

Я сейчас сижу на 84.21. Все нормально.

clearing

Бл*, даже не знаю. Если всё сделано, что надо и не пашет, то просто ставить другие дрова. Я другого выхода не вижу. Кстати, по такой проблеме как утебя весь ttlg пестрит. Т.е. все советы люди выполняют, а игра всё равно не идет. Сносят дрова. Ради вора читал, приходилось и древнейшие дрова ставить.

S.Siamsky

Serge
Ну а EXE-шник-то, конечно, пробовал менять на профиксенный?
(Вдруг забыл...) :biggrin:

Szybko, szybko, geht der ab!

Serge

ЦитироватьНу а EXE-шник-то, конечно, пробовал менять на профиксенный?
(Вдруг забыл...)
Нет :confused:
Раньше все было ОК, т.е как ни странно вообще никаких глюков
А где его взять

S.Siamsky

Serge
Если есть желание, можешь скачать на сайте у Яры новый перевод T2 (только сегодня выложен поправленный вариант), там сразу ставится этот профиксенный EXE-шник. Ну или выташишь его из перевода (самораспак.). На сайте он, вроде, еще не выложен, или я фигово поискал...
Да, размер перевода совсем мелкий - 1.8 мешка всего-то.
Плюс там пришито включение супер-сложности.
Короче, смотри в разделе "Переводы", там все написано.
Szybko, szybko, geht der ab!

DJ Riff

Serge
Для Т2 нет патченного EXE, нужно просто в user.cfg раскомментировать стороку ;safe_texture_manager (убрать точку с запятой)
У меня тоже 81.85 и работают все Воры. У меня на фтп лежат еще 61.77 и 40.52 — тоже работают с Thief1-2, о будут проблемы с Thief-3 (например, горизонтальная полоса в Krellek's Labirynth)
Попробуй еще одну "шаманскую" вещь. Поставь патч до версии 1.18, потом NoCD для 1.18 отсюда:
ftp://djriff.homeftp.net/patches/thief2/t2_nocd.exe
После этого создай на рабочем столе ярлык для thief2.exe. В свойствах ярлыка в поле "Рабочий каталог" пропиши папку в которой находится thief2.exe. Как ни странно, этот фокус с ярлыком мне однажды помог, когда вдруг перестали запускаться ВСЕ воры сразу.
[Исправлено: DJ Riff, 17 мая 2009 0:25]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

S.Siamsky

DJ Riff
Ну я, в принципе, этот EXE-шник и имел в виду, который размером 2.6 мешка и не требует файла Thief2.ICD, т.е. работает без диска. В оригинале ведь EXE-шник маленький - вроде 245 кб (в версии 1.07) плюс идет с файлом Thief2.ICD.

Szybko, szybko, geht der ab!

Serge

Запустил наконец.
Долбал 3 вечера, ничего не помогало и уже махнул рукой на это занятие. Вот только сегодня решил дай что ли в первый поиграю, авось запустится. Поставил - запустился. Настроение приподнялось, может думаю и второй запустится. Переставил и о чудо, запустился.
Не знаю что там было, но Второй вор без первого ну ни как.
Уже 3 миссии прошел, даволен как слон - вот оно простое человеческое счастье. :cheesy:

Force

[off]
ЦитироватьВторой вор без первого ну ни как
Да они все друг без друга будто бы не завершенные какие-то... ;)[/off]

RDS1976

Вот и я пополнил ряды людей у которых не работает ВОР2!
Вчера на работе решил его запустить (надо было глянуть сэйв с текстурой).
Вор от 7 волчары. Никогда никаких проблем не было! Все время работал, при переустановке винды
даже когда винду переустанавливал.  На рабое гипертрединга нет! Вчера - запускается меню, потом ролик, задания, а при входе в игру - рестарт компа. Переустановил его (только англ. версию), пропатчил, убрал ;, отучил от диска Та же фигня! Рестартит. Поменял дрова - были Nvidia 81.95 - стали  84.21. Перестал рестартить! Но при входе в игру - черный экран, думает, думает(работает), потом виснет. Поставил перевод! Та же фигня!
А Gold работает!
Интересно аж!
Дома все впоряде. Но дома Вор2 не от волчары. пришлось дома сйэв грузить.
(Это все было при попытке начать новую игру)
Счас попробовал загрузить сэйв. Загрузился - успел на секунду увидеть стражника со спины и рядом кнопку(то что мне нужно было) - и бабах - рестарт компа!
С железом наверно что то :( ?!

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

clearing

Хе. У меня тоже самое было и тоже на работе :biggrin:
Мне помогло выключение в настройках аудио, Hardware Acceleration  т.к. на рабочем компе какое-то звуковое га*но стояло.

RDS1976

Hardware Acceleration выключено (забыл написать)
. . .
Ан нет! :o
Специально выключал Аппаратное ускорение - и сразу пытался загрузится. А оно не запоминалось и рестартило. Счас снова решил посмотреть, блин, ВКЛЮЧЕНО.
Опять выключил, вышел из игры (типа запомнил). Снова зашел, удостоверился, что а.у. действительно выключено и БЕЗ ПРОБЛЕМ загрузился! Все работает!
Во как бывает!
[Исправлено: RDS1976, 18 июля 2006 18:00]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!