Lord Dufford's

Автор clearing, 01 апреля 2010 07:30:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

Автор использует староанглийский, фиг его знает. Но когда все четыре листка нашел, [spoiler]станут активны четыре льва в одной из комнат.[/spoiler]

MoroseTroll


buzykin

Цитироватьclearing написал(а) 21 апр. 2010 12:00
 Автор использует староанглийский, фиг его знает. Но когда все четыре листка нашел, [spoiler]станут активны четыре льва в одной из комнат.[/spoiler]
Да - но я уже слегка притомился их вертеть!

clearing

Я минут десять их вертел, случайно открыл. [spoiler]Вроде два правых в одну сторону (вправо) два левых в другую.[/spoiler]

buzykin

ЦитироватьMoroseTroll написал(а) 21 апр. 2010 15:03
buzykin: Перевод смотрел?
Смотрел - и что в миссии "жировик" или "нечто огромное и уродливое"?
Повороты львов ни к чему не привели - а что они,  собственно говоря, открывают?

clearing

ЦитироватьПовороты львов ни к чему не привели - а что они,  собственно говоря, открывают?
Между ними стену.

buzykin

Фу, наконец-то открыл... но только тогда, когда догадался, что
[spoiler] надо слушать издаваемые щелчки - лев, приходя в правильное положение, издает звук другой тональности (полная аналогия с замками!);  в целом, как и предполагал ранее, львы своими мордами должны были указывать на те места, где были спрятаны записки с подсказками... однако никак не мог понять в какой последовательности![/spoiler]

Soldi

Да уж, нудновато длинная миссия... [spoiler]Четырех львов повернул, спустился, записку прочитал. Что делать с рычагом? Он светится, но не нажимается. В подземелье был, шестерню и кольцо использовал. Что дальше?[/spoiler]

buzykin

#23
Цитироватьauthor=Soldi link=topic=789.msg174461#msg174461 date=1377699110]
Да уж, нудновато длинная миссия...

А мне понравилась... нудноватая - это что? В смысле - трудно проходимая.... но, как говорил Пуаро, в любой ситуации надо напрягать свои серые клеточки... Честно  говоря, уже давно проходил и не помню все тонкости... Но в подземелье, как вспоминается,  есть много столов-бюро с набором  драгоценного барахла  и различных текстовых записок, когда соберешь все  необходимое и прочитаешь все  - то выполнишь все задания - миссия на этом  заканчивается.

Proktolog

#24
Помню, начинал играть в неё без перевода, дык почти сразу сел :biggrin: С переводом не легче, осложняет конечно [spoiler]последовательность действий, нахождения этих подсказок, со львами проблем не было, повезло наверное, как-то сразу открыл, а вот шестерню, каюсь...подсмотрел :confused: Мне кажется это вообще нереально, было найти этот кирпич в подвале, уж сколько я там не лазил, (дня два проходил) но не подсвечивался он ни разу, если и это было последовательность действий, то автора за эту подлянку, я бы сжог :mad:[/spoiler]
В целом, миссия нормальная, но не для новичков. :)

Soul_Tear

Цитата: buzykin от 30 августа 2013 13:59:32
А мне понравилась...

Вот уж не знаю, что там могло понравится. По мне так одна из самых уродливых миссий. Карта сделана по мотивам Lord Bafford's Manor, но последняя - шедевр против этой. Это первая миссия для TDM, которую я бросил из-из слабой картинки.
Идейная сторона тоже не блещет: зачем ставить двух лучников для охраны парадной решетки снаружи замка, если ее снаружи открыть в принципе невозможно?

Drew

Рискую навлечь на себя недовольство и критику, но -  рискну! Как оказалось, эта миссия в своё время прошла мимо меня. Не знаю как такое могло быть! И тем не менее, увидев на Ютюбе прохождение незнакомой миссии и поняв, что я с ней не знакома, решила не смотреть и пройти, учитывая, что новинок пока нет и неизвестно, что и когда будет. И в общем-то не пожалела. Конечно немного скучновато и пустовато, но -  интрига есть, и загадки есть, и детектив есть. Пришлось побегать,  не без этого, но какой же вор без беготни! Не добрала всего 59 к. Видать где-то недоглядела. В общем на четвёрочку тянет.

Soul_Tear

Цитата: Drew от 30 ноября 2020 10:45:22
Рискую навлечь на себя недовольство и критику

А что разве тебя кто-то критиковал? Обычно критикуют миссии :)

ЦитироватьВ общем на четвёрочку тянет.

С минусом. Или тогда уж на троечку с плюсом :embarassed:

Drew

Ты меня успокоил.