Новый Форум

Автор DonSleza4e, 20 ноября 2010 20:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Отписываем свои замечания, пожелания, жалобы

LongShad

#1
А кто это?
Я вас не знаю.
Идите на... :)

Что-то ник какой-то невыговариваемый. Че так?

Flora

Блеск! Вы ребята - просто молодцы! Супер!

ndk

Карму нафиг, заголовок сообщения сделать однострочным, расширить быстрый ответ.

LongShad

А что значит "Профиль -> Действия -> Удалить учетную запись"?

ndk

Цитата: LongShad от 20 ноября 2010 20:18:30
А что значит "Профиль -> Действия -> Удалить учетную запись"?
Видимо произвести акт суицида.

Flora

Насчет кармы - не согласен. Уже где-то отписал, что некоторые предпочитают добиваться уважения количеством сообщений, а не их качеством и полезностью. Можно просто заменить "Карму" на "Лут" убрать кнопку "Вниз", а кнопку "вверх" заменить на "Отблагодарить".

DonSleza4e

оно пока висит, но хочу убрать) в качестве протекции - суицид только по разрешению модерации, а мы соответственно - не будет давать :D

на счет кармы - одни согласны, другие - нет. дайте карме пожить недельку-другую, а там будем уже принимать решение. убрать можно всегда

модификации интерфейса - да, будем делать понемному, главное чтобы не очень глобально

LongShad  - 4 года уже как использую его, старый висел только на DarkFate из-за технической невозможности его сменить (тут уже можно)

ndk

Цитата: Flora от 20 ноября 2010 20:21:17
Насчет кармы - не согласен. Уже где-то отписал, что некоторые предпочитают добиваться уважения количеством сообщений, а не их качеством и полезностью. Можно просто заменить "Карму" на "Лут" убрать кнопку "Вниз", а кнопку "вверх" заменить на "Отблагодарить".
Я исхожу не из морально-этических побуждений, а чтобы поменьше места занимало, а то даже однострочные сообщения много места занимают.

LongShad

ЦитироватьВидимо произвести акт суицида.
Тогда надо убрать его подальше, че он глаза мозолит.
Цитироватьпросто заменить "Карму" на "Лут" убрать кнопку "Вниз", а кнопку "вверх" заменить на "Отблагодарить".
:yes:

Flora

ЦитироватьЛут: 0
Оперативно!  :up:

=====
AIM
MSN
YIM

Эти штуки для нашей страны наверное не слишком актуальны. Может заменить на более родные? "Вконтакте", "Твиттер", "ЖЖ"...

LongShad

Сегодня день исполнения желаний.
Цитировать9 Гостей, 10 Пользователей

Пользователи за последние 15 минут:
LongShad, Chuzhoi, ND, Shadowhide, Flora, xxThief, Winter Cat, Администратор, DonSleza4e, Mira
А форум не рухнет от наплыва посетителей?

Надо добавить возможность отбирать лут у посетителей  :sly:.

DonSleza4e


LongShad

#13
Кстати, ребята. Когда будете первый раз заходить в свой профиль, постарайтесь заполнить как можно больше полей.
А то я никак не найду вас. Мой e-mail, кстати, виден?

А исходящие личные сообщения не сохранились?

А давайте введем возможность покупки снаряжение на лут?
Зачем? Дайте подумать...

А можно ли ограничить список мемберов, к-е могут писать в тему?

ndk

Цитата: LongShad от 20 ноября 2010 20:35:20А исходящие личные сообщения не сохранились?
Должно сохраниться всё.