Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Цитата: Zontik от 23 апреля 2018 10:25:30
Солнышко с утра, не жарко. Прекрасный день для того, чтобы начать новую жизнь.
https://rzontik.wixsite.com/dark
Ага, вижу, под развевающимся флажком появился зеленый шарик. Можно теперь обращаться туда.
Офигеть! Это наш-то Зонтик решился на сайт?! Поздравляю, поздравляю сердечно! :applause:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Ну, поскольку от меня не потребовалось поступаться принципами и устанавливать Windows ОбновисьСама - то почему бы и нет? Спасибо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Я обязательно зарегистрируюсь на твоём сайте, но только после того, как ты отключишь фильтр мата  :biggrin: ([spoiler]Ах да, ещё же кнопка "зарегистрироваться" должна быть, но это мелочи -- я и без неё справлюсь =)[/spoiler])

Zontik

HellRaiser, честно - пытаюсь тебя понять, но пока безуспешно. Ты как будто отстаиваешь какое-то свое жизненно важное право. Оно действительно для тебя настолько важно? Даже не само право, а то, что на планете не должно остаться ни одного человека, его не признающего? [spoiler]Неужели одобрение публики важнее самой возможности материться?[/spoiler]

Уже пообещал было себе больше не реагировать, но опять не выдержал. Тьфу, искуситель.
Во всяком случае, регистрация на сайте пока не требуется, а фильтровать мне приходится единственного человека - себя. Впрочем, по ссылкам на обзоры в комментариях можно всякое найти, особенно если постараться.
Шепотом: а это очень плохо, что регистрации нет?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Zontik от 07 мая 2018 11:09:18
Ты как будто отстаиваешь какое-то свое жизненно важное право. Оно действительно для тебя настолько важно? Даже не само право, а то, что на планете не должно остаться ни одного человека, его не признающего? [spoiler]Неужели одобрение публики важнее самой возможности материться?[/spoiler]
Нет, я просто стебанулся вдогонку уходящему диалогу. Щютка типа такая была. Если неубедительно, то: [spoiler]ЛОПАТА![/spoiler]


Цитата: Zontik от 07 мая 2018 11:09:18
Шепотом: а это очень плохо, что регистрации нет?
Пока нет. Но ты же не будешь останавливаться на пол-пути? Особенно учитывая, что изначальная цель была в том числе коммерческая:
Цитата: Zontik от 13 апреля 2018 12:41:27
Потому что цель на самом деле - использовать этот URL при регистрации на одном сайте. Результатом будет получение ссылки, которая при грамотном использовании позволит получать реальные деньги - небольшие и не гарантированные, но это хоть что-то.
А раз так, то чем больше посетителей (к тому же -- не анонимных), тем больше аудитория, соот-но больше профита. Я в этой теме не особо рублю, но раз уж ты занялся, то наверное ты раскрутишь эту тему настолько, насколько сможешь (или пока не надоест, верно?)

Zontik

Верно. Сайт, кстати, пока не удовлетворяет условиям получения ссылки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Цитата: Zontik от 07 мая 2018 14:20:22
Сайт, кстати, пока не удовлетворяет условиям получения ссылки.
Счётчик не накручен?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Язык не тот - это самая главная претензия. Остальное больше смахивает на отмазки.
Счетчик, видимо, пойдет в ход на следующем этапе, когда язык подтяну.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

#1073
Поднапряглась и делаю светильник.
Фото в более менее собранном состоянии.


Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Про охлаждение не забудь :) Если только это не какие-нибудь 7020.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Force

Maxim, угу, скажи это светодиодным лампочкам со сроком службы в "10000 часов"! :lol:

DJ

Цитата: Maxim от 14 декабря 2018 16:00:33
Про охлаждение не забудь :) Если только это не какие-нибудь 7020.
а разве светодиодная лента в 5В  может сильно нагреваться?
и кстати как сюда прифигачить батарейки или вилку чтоб эта бандура горела?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

От вилки эта бандура сгорит гораздо быстрее, чем за 10000 часов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Нагревается контроллер, а не лента. Говорят, если детали не дешманские в нем, все будет ок и без охлаждения.

Maxim

#1079
Цитата: DJ от 14 декабря 2018 17:37:54
Цитата: Maxim от 14 декабря 2018 16:00:33
Про охлаждение не забудь :) Если только это не какие-нибудь 7020.
а разве светодиодная лента в 5В  может сильно нагреваться?
Ну смотря какая. Я ж не знаю какой у тебя тип SMD. Если у тебя 3528 или даже 5630, то будет нормально. А у меня на 7020, даже будучи посаженные на стальную пластину, грелись так, что на обратной стороне минут через 10 работы можно было яичницу жарить :) Пришлось алюминиевый радиатор добавлять для лучшего теплоотвода. Правда, у меня назначение не такое бытовое, а для серьёзного освещения для киносъёмок и ленты посажены в ряд близко и их много. Но всё равно, чем выше цифра типажа, тем сильнее нагрев. И это, разумеется, с учётом правильно подобранного по расчётам блока питания (кол-во ампер), для их "раскачки". А кристаллы плохо переносят перегрев и под завышенной температурой деградируют постепенно. Тускнеют. Есть ещё нюансы по параллельному или последовательному подключению и соответственно распределению тепловой нагрузки. Но у тебя вроде задачи простые и количество малое.

UPD: "5В" Ааа, пятивольтовка? Чё-то я тупанул недоглядел. Если светит ярко при usb'шном питании, то у тебя не такие мощности. Короче забей, всё норм.
Не забудь зафоткать готовое изделие :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...