T2 FM: Coaxing The Spirit

Автор clearing, 26 марта 2016 16:55:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Загадочные происшествия, необъясненные и таинственные события. Я всегда питал что-то вроде слабости к ним... Так уж произошло, что одно из них захватило мое внимание и сподвигло в путешествие в отдаленную деревню далеко на севере. Люди здесь находятся в опасном положении и они уже начали нападать друг на друга от отчаяния. Один раз в несколько дней кто-нибудь из деревни исчезает без следа. Это всегда происходит ночью, никто ничего не видит и не слышит.
Самое интересное в этом деле – это то, как они все объясняют это. На холме, в нескольких милях к востоку от деревни находится старый деревянный дом, запертый и заброшенный. Местные жители убеждены, что все эти исчезновения связаны с ним. Я навещу его сегодня вечером и посмотрю, что там можно будет найти.
Пустые дома редко бывают интересными, но сначала мне надо до него добраться. Все местные жители повторяли только одно - никто там не живет, никто ничего не видел там уже много-много лет. Но ночами люди исчезали... кто-то видел огонь, горящий в верхнем окне.

Уговаривая дух - новая фан-миссия для Thief 2. Автор Dale. Вы играете за Ортиса, авантюриста и исследователя. История происходит в той же самой вселенной, где происходят и приключения Гарретта, но в другом месте.
Перевод от Soldi внутри архива. Внимательно прочитайте ридми.

Скачать.