Coaxing the Spirit

Автор clearing, 26 марта 2016 16:57:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batman980

Пошел процесс.
Спойлер
палку не заметил
[свернуть]

goodman

Цитата: Soldi от 04 апреля 2016 07:19:31
goodman 
Спойлер
окно на 2-ом этаже
[свернуть]

да, я думал это окно коридора.. карта уже не нужна,
Спойлер
остался один символ на потолке
[свернуть]

Nosfernsf

А есть еще миссии от этого автора?

Soldi

Цитата: Nosfernsf от 05 апреля 2016 10:51:11
А есть еще миссии от этого автора?
Нет, это его первая миссия. Новичок он в этом деле, хе-хе...

goodman

Цитата: Soldi от 05 апреля 2016 13:42:59
Новичок он в этом деле, хе-хе...

Я вообще не представляю как создаются миссии.. но в любом случае профессионализм прямо зависит от опыта..но если эта первая и с такой кучей наворотов..

Burrick

ЦитироватьДержит в напряженни, все время жду какого-нибудь скримера!
Скажите по секрету, скримеры там будут? Терпеть их не могу - не пугают, но раздражают, даже если знаешь, что за углом скример - всё равно дёрнешься или подпрыгнешь на месте. Дешёвая пугалка  :down:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soldi

Burrick, что-то подобное будет, но совсем не страшно, так как это просто часть сюжетной линии.

Burrick

Soldi, спасибо, подготовлюсь морально  ;D Лишь бы не такого рода:
https://www.youtube.com/watch?v=KHC0xJVOezM
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

[off]Burrick Оу, это мой любимый скример когда-то был с тачкой этой ;D и первый, который однажды друг показал. Есть ещё забавный с качающимся креслом, где всё в зелёной гамме режима ночной съёмки.[/off]
Я б сказал, что
Спойлер
в пещерах
[свернуть]
это единственное, что более-менее страшно. А ты уже там была. Остальное нормально. Не боись.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

Я застряла, что-то хожу по кругу и не найду ничего нового  :depress:
Спойлер
У меня два ключа - аист и мышь, осталась заперта дверь с жабой, не открывается калитка в подвале. В инвентаре - губка, цветы, бутылка и фляжка какая-то. Всё что можно в доме - вроде уже всё облазила. Стол там ещё непонятный есть с двумя кругами слева и справа на углах. Плавала от водопада, видела над собой мост, скакала около него на камне, но на мост не смогла вылезти. А дальше плыть - там уже была у бурриков, когда к дому шла... Ещё в комнате-ловушке с пауком нажала на козерога, мне показало коридор.
[свернуть]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soldi

Burrick,
Спойлер
используй флягу с маслом на петлях двери в подвале.
[свернуть]

Soul_Tear

Спустя три часа игры застрял.

В инвентаре есть:
Спойлер
все ключи, 2 треугольника и статуэтка льва
[свернуть]
.
Нашел каменную дверь
Спойлер
с нарисованным треугольником (около каменной головы крысы), но мои два треугольника не применяются на ней. Где третий?
Спойлер
Нашел соль и воду, но где взять ртуть?
[свернуть]
Спойлер
И где вторая сова и место для использования льва?
[свернуть]


[свернуть]

Soldi

Soul_Tear, у тебя
Спойлер
в инвентаре нет лепестков, а это ключевой предмет для прохождения. Обыщи ущелье с водопадом. Киноварь там же. Осмотри расщелины поверху, используй стрелу-веревку. Совы: одна на чердаке (после лепестков), вторая в комнате на 2-ом этаже - доступ с улицы по веревке. Треугольников всего 7 - 4 есть на карте, которую можно получить после двух сов, 3 в доме под глифами. Лев - пока рано. Будет свиток с указанием места, ты не дошел пока.
[свернуть]

Burrick

Soldi, спасибо!
Спойлер
Причём, на дверь я "применяла" масло, а петли не заметила!
[свернуть]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 14 апреля 2016 19:20:23
Soul_Tear, у тебя
Спойлер
в инвентаре нет лепестков, а это ключевой предмет для прохождения. Обыщи ущелье с водопадом. Киноварь там же. Осмотри расщелины поверху, используй стрелу-веревку. Совы: одна на чердаке (после лепестков), вторая в комнате на 2-ом этаже - доступ с улицы по веревке. Треугольников всего 7 - 4 есть на карте, которую можно получить после двух сов, 3 в доме под глифами. Лев - пока рано. Будет свиток с указанием места, ты не дошел пока.
[свернуть]

Спойлер
Лепестки есть, их трудно не заметить в пещере на виду, но причем здесь сова на чердаке? Это далеко от пещеры. Совы не нашел, только глиф на балке и картина. И кстати как глифы искать? Никаких намеков.
Какой код ввести, там где статуэтка льва открывает комнату?
Где рычаг от дверцы под головой кабана?
[свернуть]