Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Не знаю, где отписаться, так что сделаю здесь: просто загляните на сайт DTF.ru :joke:.

BenDer

Хотел себе дверь заказать, а сайт не работает. ;D
И почему-то сверху про игры:


Xionus
, не уверен, что есть.

Mike2379

Что-то я не догоняю, что это за прикол с дверями на DTF. :o
И куда делся весь контент?  :suspect:

ReddeR

Шо за двери? Где срачи в комментах про игры?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

А все ясно стало в ВК. Смена движка, сейчас просто левая заглушка. Так что всем быть спокойно
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: BenDer от 27 мая 2018 21:58:17
Xionus, не уверен, что есть.
Tут вроде что-то такое пишут: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=187074846 И картинка действительно посимпатичнее.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Играл в сабж давно, поэтому есть стимул перепройти и посмотреть, что за такие графические изыски там понапридумывали.

Xionus

А я, наверное, таки пройду в первый раз, пока еще не остыли ощущения после DX:IW, еще одна старая игрулина должна хорошо зайти  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)


nemyax

Intel в лице своего CEO грозится выпустить первую дискретную видимокарту в 2020 году:
https://www.marketwatch.com/story/intel-makes-it-a-three-way-race-with-amd-and-nvidia-on-graphics-chips-2018-06-12
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Не выпустят.

MoroseTroll

Давайте лучше поговорим о грядущей игре Хидео Кодзимы, "Death Stranding". Надеюсь, все, кому интересно, уже посмотрели ролики. Как думаете, о чём будет игра? Лично я пока склоняюсь к варианту, что её жанр будет... stealth! Почему? Читайте сами.

ReddeR

Мне не о чем говорить, у меня плойки нету. А проходить на ютубе не люблю.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#958
К моменту, когда игра выйдет, PS4 будет стоить 199$. Если игра получится шедевральной (а такой шанс, считаю, есть), то, возможно, кому-то из нас придётся либо раскошелиться на приставку с игрой, либо брать взаймы у друзей/знакомых.

Игровая зависимость официально признана игровым расстройством :biggrin:.

Zontik

А как зависимость может не быть расстройством?
Комментарии понравились.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место