Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Guest

мдя, Контерспай, точто ты написал бред полнейший, если б игру делали ради денег, то тогда бы сейчас реклама так и шла! и продавали бы куколок гаррета, люди которые там сидят, делают игру для интереса, иначе они бы не тратили так много времени на создание, в прочем, ноябрь решит....

Guakamayo

Да по-моему, в нашем мире все делается ради денег, разница только в том, на каком месте деньги стоят в том или ином проекте... Я очень редко видела людей, которые делают что-то безвозмездно, ради других и не просят за это деньги, а разработчикам тоже кушать хочется... Другое дело, насколько они заинтересованы в том, что делают.
sic transit vita

Force

Цитироватьв прочем, ноябрь решит....
Мдя? И что же, интересно, он решит???

UrZeit

Цитироватьесли б игру делали ради денег, то тогда бы сейчас реклама так и шла!
И как по твоему эта реклама должна выглядеть? Ролики по ОРТ, что ли пускать? А игра рекламируется довольно широко, большое количество трейлеров, достаточно частые интерьвью и пр.
Цитироватьлюди которые там сидят, делают игру для интереса
Ну конечно для интереса, о чем может быть речь, а по ночам сотрудники компании подрабатывают в макдональдсах и на автозаправках, чтобы наскрести денег на любимое хобби...
Цитироватьи продавали бы куколок гаррета
Ага, а потом бабочек Гарретта...  :)
Цитироватьв прочем, ноябрь решит....
ЦитироватьМдя? И что же, интересно, он решит???
По всей видимости, ноябрь решит все...

Counterspy

2Guest:
Ну почему же бред... видимо ты плохо знаком с Eidos, так как знающий человек понимает, что такие акулы бизнеса, выжимающие из проекта всё, что можно, редко задумываются над его содержанием, тоесть реклама прошлого успеха игры ещё действует, значит можно дожать последние соки. Я хоть и не фанат Ларочки, расхитительнецы гробниц, но пример с печальной для фанатов участью этой игры, точнее последней части сиквела, очень хорошо показывает политику компании в целом, а ведь Лара Крофт, давольно известная личность... и если уж такие прокты редкостно попсеют и портятся, то чего ждать в нашем случае. Разве что переработаный движок, который в основном базируется на Havoc 2, Half-Life 2 уже демонстрирует отпадные эффекты, но в эфектах ли дело? Люди ждут не просто хорошего движка, а ещё и грамотной сюжетной линии и пронизающей атмосферы, которые не отделяются от чувств, пережитых фенами в пердыдущих частях. А на данный момент, то что я увидел, это всё что угодно, но не старый добрый ВОР... возможно это будет неплохая игра, но изюминку нынешние разработчики 100%-но потеряли. LGS - вот это действительно родители ВОРА, но ни кто другой. Игру делаю именно ради денег, иначе бы Eidos приложила все мыслимые и не мыслимые силы, что бы возродить LGS, но дешевле нанять новых ребят. Так что, пока LGS не возродиться, то ждать хорошего от 4-ой части точно не следует, по крайней мере, как я уже говорил, это будет уже совсем другой ВОР.
"I HAVE COME TO CLAIM WHAT IS MINE. RETURN THE SECOND CORE TO ME AND I WILL SPARE YOUR HOMEWORLD..." - MAKAAN

Wild

Эй, откуда такой пессимизм? Вы что не верите ISA??? Вы посмотрите, какой они захватывающий видеоролик к DX2 выпустили.. Представляю, сколько труда вложили! Причём здесь реклама? Лучшая реклама - это сама игра! Игра, которую ждут тысячи игроков во всём мире.
Тем более, они предлагают "купить их сюжет", а историю, действие в игре по любому обычно думает уже сам игрок... (и никто за вас думать не станет) Играя, мы как бы общаемся с создателями игры.. Разве не интересно, как продолжили бы Thief  IS????? А как продолжил бы Thief каждый из нас????
nothing...

ndk

Да что вы (мн.) так расстроились?! Вы (мн.) судите об игре, для которой нормальный ролик ещё не выпустили! Прикинте, все ролики в инете делали не сами разработчики, а посторонние люди!
Ну а если сама игра получится не очень, Так сто пудов всё это исправять FM-ками. :)

DonSleza4e

От разработчиков DeusEx я жду как минимум прорыва в Thief...

Reaper

А Дромадера случаем для T3 не намечается?

DonSleza4e

Немножко не в той теме спросил :)
В Thief 4 - не знаю :)
А в T3 -
Думаю, будет UnrealEd или типа того.

Alex

В первой части мертвячины дофига было, во второй роботы и(!!!)
подлодки появились(в средневековье-то!). Слушайте, а может в
Thief 4 Гаррет в космос полетит?:D
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Force

Я думаю, Thief 4 не будет. Будут фишки, подобные Opposing Force и Blue Shift в Half-Life. Иначе это будет уже не Thief, а DeusEx.

Elder keeper

нее, мертвечины, мертвечииины!! :D :D :D. +личей там, мумий, вампиров, гостов, скелетов-магов, гулей, костяных драконов!! и т.д. Это было бы круто!

(Сообщение отредактировал Elder keeper 14 нояб. 2003 20:28)

Guest

Force, а лучше наверное будет сказать фишки типа Thief2x, COSAS или HI (Империя Хаммеритов). А то как-то не так получается. Мы ж не второй халфы здесь ждем. Хотя многие из нас и ее не меньше.
А я думаю четвертой части быть. Пройдет много лет, прежде чем миру явится еще один герой, который пошатнет баланс и Хранителям придется его восстанавивать. Но балансиром будет служить уже совсем другая личность. Нет так просто мы не отделаемся. Вор бессмертен. Один герой сменит другого. Так было и будет. Гаррет станет Хранителем в конце третьей части (есть у меня такое предчувствие) и в уже преклонном возрасте у него появится ученик (ца), которому (ой) время уготовило стать вторым Гарретом, а может (а это скорей всего, ведь техпрогресс в нашем мире,ммире компьютерных технологий не будет стоять на месте) и превзойдет своего учителя. Отгадайте как судьба их сведет вместе? ;) Этим кстати должна окончится третья часть Thief.
P.S. Потом будут вещи подобные COsas и др., и я может выпущу (по крайней мере надеюсь успеть) на ваш суд свой 3 дисковый бред, и через 3-4 года, т.е. где-то к 2008 мы возрадуемся до плеши узнав о том, что компания, например, Nival выкупила все права и лицензии на игру Thief и готовится подарить страждующему миру подарок судьбы, столь долгожданный и наконец-то обретенный. Аминь. ;)
---The W...


Force

[off]Wayfarer, что у тебя с аккаунтом??? Потерял пароль? Напомнить?[/off]
Цитироватьлучше наверное будет сказать фишки типа Thief2x, COSAS или HI (Империя Хаммеритов)
Точно!!!
А вообще, если провести аналогию по фильмам, то фильмов всегда 3. Back to the future, scream, terminatior... Это как-то удобно, 3 части... И деус собираются продолжать из-за того, что 3 части удобнее :)...