The Keeper (версия 3.0)

Автор Savar, 18 августа 2010 19:14:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savar

Закончена работа над апдейтом Хранителя версии 3.0

10.11.2008 / 18.08.2010 (Update: v3.0)

Действие событий происходит в Южном Квартале, год спустя после активации последнего глифа Гарреттом. Да, это своего рода продолжение событий TDS. В этой ФМ вы узнаете что же произошло с Гарреттом, хранителями и ведьмой после тех великих событий. В городе происходит загадочное событие, которое во сне предвидел Гарретт.

Изменения:
- изменена архитектура
- добавлены новые комнаты, задания, обьекты, музыка, текстуры

Возможные баги:
Если при загрузке карты вас выбрасывает из игры, попробуйте вручную добавить (заменив) содержание user_patch.ini  в user.ini :
[PCVertexPools]
DynamicVertexPool0=9437184
StaticVertexPool=7864320
StaticShadowVertexPool=5242880

- Файл Kernel_GFXALL.ibt не пропатчен, поскольку у западных игроков возникают проблемы со шрифтами при задании. Поэтому файл патчите вручную сами (Patch_TDS_FM.exe)

СПАСИБО:
- Огромное спасибо Tiens. Пожалуй этого человека можно назвать соавтором этой мисии. Это благодаря ей моя задумка воплотилась в реальность. Её помошь по редактору просто неоценима.
- Serge. Именно он помог мне вначале освоить редактор.
- Tiens за перевод этой ФМ на английский язык и правку русского текста. Ты просто чудо!
- Krenim за перевод этой ФМ на итальянский язык.
- Beleg за перевод этой ФМ на немецкий язык.
- James Packer - за правку английского текста.
- Uc Berkeley Chamber Chorus за его музыку
- Clearing - за постоянный пиар моих миссий!
- Спасибо всем, чьи материалы были использованы, но по случайности их имён я не упомянул.

Скачать миссию

clearing

Мои поздравления! :up:

MoroseTroll

Savar: Присоединяюсь к поздравлениям!

Savar

Спасибо! :yes: Жду ваших впечатлений

clearing


Chernojar

Увы,
http://s02.radikal.ru/i175/1009/5e/7596d1248a3f.jpg
"В Стоунмаркет" нормально было.
П.С. Я, наверное, уже надоел этой проблемой автору. )
Всего хорошего

Savar

Morgil
"В Стоунмаркет" - это оригинальная табличка Т3, которой даже нет в архиве. Попробуй так, из любой миссии которая у тебя нормально отображает текст, возьми записку, очисти её и вставь мой текст, и сохрани как "obyava1.sch".Закинь в мою ФМ и проверь на работоспособность.

Chernojar

Неа, не получилось. Как я ни пробывал. Я и через блокнот делал, и через Ворд. Да с разными настройками. Никак.
Использовал 2 файла. Один из твоей миссии Тайная комната(яд), Другой из русификатора миссии Склеп(дневник Рубена).
Потом ради прикола, решил текст из дневника засунуть в "В Стоунмаркет"
Всё как ты сказал(ессно, с шапку оставил прежней) и запустил. В итоге вместо "В Стоунмаркет" теперь "Дневник")
Всего хорошего

Arthemus

хм, так должно быть, что
[spoiler]
после  кражи у Леди Элизабет ключа и  ознакомления с ее заметками, не выполняется здание о получении информации об убийстве?

и что над люстрой в доме Роберта так ничего и не появляется-ни кинжал, ни ключ
[/spoiler]
дважды пробовал пройти миссию, но выполнить смог только квест на медальон и артефакт.
а колокол просто так?
очень понравились нововведения. правда удивление вызвало что часть стражников может куда-то исчезнуть ни  того. ни с сего)


Savar

Arthemus
Цитироватьа колокол просто так?
Какую либо важную роль он не играет. Там вода для зомби лежит.
Цитироватьочень понравились нововведения. правда удивление вызвало что часть стражников может куда-то исчезнуть
Рад что апдей нравится вам. А со стражниками не должно быть проблем. Разве что безоружные могут убежать в Морг ;)
Цитироватьподробности об убийце
[spoiler]Записка у тюрьмы Павильёка завершит это задание[/spoiler]
Цитироватьключ и кинжал
[spoiler]Ключ и кинжал находятся в доме Роберта. Ключ на первом этаже, в комнатке с одним стражником. А кинжал в тайной комнате, которую открывает рычаг (там где в старой версии лежал ключ - на балках). Нажав на рычаг - подымайся быстро на 2й этаж.[/spoiler]


Arthemus

Savar
Спасибо!
Судя по новым дверкам и входу в отель планируется дальнейшее усовершенствование мисии\ий ?
Правда записку так и не нашел.
она там же, где и раньше?
(вообще нет никаких записок)

Savar

Arthemus
ЦитироватьСудя по новым дверкам и входу в отель планируется дальнейшее усовершенствование мисии\ий ?
Это последние апдейты,обновлений по ним уже не будет. Сейчас заканчиваю аптейт Тайной Комнаты и берусь за пятую финальную часть кампании "Хранитель".
ЦитироватьПравда записку так и не нашел...она там же, где и раньше?
Почти там же, в окне с решёткой, справа от входа в тюрьму.

Fernan

Savar, решил попробовать твою кампанию. Пока все очень нравится :up:
Все задания кроме одного выполнил ([spoiler]вот только про письмо Роберта у тюрьмы подглядел :embarassed:[/spoiler]), [spoiler]так где же этот Камень судьбы находится?[/spoiler]

Savar

#13
Fernan
ЦитироватьSavar, решил попробовать твою кампанию. Пока все очень нравится
Рад слышать  :up:

Камень Судьбы: [spoiler]http://i6.pixs.ru/storage/2/5/3/StoneofDes_4040745_10765253.jpg[/spoiler]

Fernan

Savar, спасибо, ведь догадывался, что там, но все руки не доходили проверить)