Autumn in Lampfire Hills

Автор The Wayfarer, 30 августа 2003 22:20:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Force

Вы их соберите в одном месте, у тего же Клиринга, к примеру, и потом зальём на сайт.

S.Siamsky

Примерно так все и получается на сей момент. Я ему отправляю все, что сделано в последнее время:yes:
Szybko, szybko, geht der ab!

Force

а это всё уже прям в формате - распаковал и играешь, ну в том смысле, что можно просто кинуть на сайт, написать одно базовое руководство на 5 строк и всё будет работать? то есть, не надо там ничего добавлять, перепаковывать? Ну, не считая шрифты и прочую стандартную фигню...

S.Siamsky

Не знаю, что понимается под словом "формат".
У меня сейчас все переводы в RAR-архивах, сделаны совершенно стандартно, если надо - кладу внутрь шрифты (это если автор FM-ки придумывает какие-то нестандартные книги, которые не обращаются к ресурсам самой игры).
Устанавливается все (по-моему) элементарно:cool:
Большинство даже полностью протестировано.
Если я где-то типа неправ, то поправьте.:embarassed:
[Исправлено: SSiamsky, 10 янв. 2006 20:59]
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

Миссия действительно сногшибательная. Здесь локализация. А так действительно всё просто и стандартно устанавливается. Так что ждём открытия сайта.

winter cat

В комнате с призраком-торговцем есть три сундука в воздухе, отмычки не помогают и ключи которые имеется тоже. Где достать для них ключ и ещё ключ для переключателя?

clearing

Ключ от сундуков [spoiler]в секретной комнатке у хаммеритов в церкви. Ищи переключатель. Используй стрелу веревку где надо.[/spoiler]
Цитироватьи ещё ключ для переключателя?
Что за переключатель?

winter cat

Я имел введу переключатель [spoiler]в коттедже Гаррета[/spoiler] Спасибо за пдосказку. Прошёл.


Asmodey

Всю карту кажется облазил а "главный" ключ так и не нашел (от переключателя).
[spoiler]В церкви хаммеритов нашел переключатель, но он открывает путь в канализацию, никакой секретной комнаты не обнаружил.[/spoiler]

clearing

Asmodey, посмотри внимательно вверх здесь, забирайся по веревке. [spoiler]Далее опять используй стрелу-веревку на стропилах, там сверху увидишь запрятанный переключатель. Далее найдешь ключ. Где его применить я думаю знаешь.[/spoiler]

Ksenia

Привет
1. Не подскажете, как взять меч? В задании ведь имеется в виду тот, который лежит на саркофаге в полузатопленном зале рядом со скелетом?
2. Можно прочитать или для чего-то использовать книгу левитации из летающего сундука?
3. Можно ли пройти через дверь за летающими камнями?

[Исправлено: Skadi, 28 сен. 2007 0:38]

clearing

Меч не тот. Тот меч не берущийся, просто так, а нужный меч[spoiler] тебе надо перепрыгнуть нишу (это рядом с тем местом где этот меч про который ты говоришь, ты наверное этот проход не заметила, который под лестницей) по выступам или с помощью стрелы веревки, где огонь горит и золотые статуэтки. Там надо прыгнуть на пластину в углу. Дверь откроется, но чтобы она не закрывалась положи что-нить тяжелое на ней, например всё что у тебя есть в инвентаре (ключи и т.д. всё что "бросается"). Дверь останется открытой. Перепрыгивай "стреляющие" лучи и всё.[/spoiler] Книга левитации просто так, её нельзя использовать (ну насколько я знаю).
ЦитироватьМожно ли пройти через дверь хранителей за летающими камнями?
Это где? Подробней. Может это имеешь ввиду. Видишь [spoiler]рычаг в углу (он под камнем был).[/spoiler]

Ksenia

Спасибо!
Да, я эту дверь имела в виду (которая под лестницей)
[off]
Что-то у меня в результате вышло маловато добычи (где-то еще валяется почти 900) и очищеных карманов.[/off]
А для чего сдвигающийся коврик на крыльце дома, где был кинжал?

clearing

Помню этот коврик, под которым ничего нет (дом Alarus-а). Я думаю какая-то недоработка автора. Про добычу: в этой миссии баг с золотом. Всего золота в миссии 4206, а статистика показывает 4906. Это баг. Есть золото, которое нельзя взять - в коттедже Гарретта, но оно почему-то включенно в статистику миссии. Purah об этом очень давно писал, но апдейт миссии не стал делать.




S.Siamsky

Насчет этого коврика - вроде мне где-то попадалось, что на легком уровне там лежит ключ от дома...
Szybko, szybko, geht der ab!