Кино, которое мы ждем

Автор V Raptor, 14 января 2008 00:25:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief


DonSleza4e

чет превратилось вообще в брутальное рубилово :)))

Flora

#182
Тихой сапой... Обливион. С Томом Крузом. Выглядит перспективно. Наверное даже на кино разорюсь...


elvis

У нас уже висит - в разделе "скоро".
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

Да ну, какой жесткий прикол с этой новой томкрузятиной-в-главной-роли :down: Решили, что названия типа "Трон" или "Клон" звучат простовато и взяли название культовой игры, думают, теперь народ валом повалит. От "Трона" я даже трейлер не смог до конца досмотреть, уверен, что и участие Круза не особенно повлияет на общий расклад.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Посмотрел трейлер - ни за что на такое не пойду в кино. Так и не понял, при чем тут "обливион"  :confused: Типическая фильма из серии "поле битвы - Земля".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Glypher

Xionus при чем тут игра? Обливион переводится как "Забвение", что в свою очередь вписывается в серию ''Поле битвы - Земля".
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Xionus

Glypher, спасибо большое за информацию, что игра не при чем  :sly: Я как бы сразу понял, что персонаж Круза на постере смотрит отнюдь не на Башню Белого Золота - окошек слишком много, да ив место верного скакуна какой-то турболет, таких даже у пришельцев из "Фолла" не было. Просто не очень корректно выбрано название, в фильме вообще будет фигурировать это слово? Если в "Матрице" постоянно галдят "Матрица", в еще более нудном "Inception" тоже произносят название этого симулятора (или программы?), то как "Обливион" относится к робо-бейсболу Круза? Понятно, что РПГ от "Беседки" тут и рядом не стояла, но у 99% людей, знакомых с игрой, поневоле вызвается ложная ассоциация.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Glypher

Цитата: Xionus от 28 марта 2013 21:51:26
Понятно, что РПГ от "Беседки" тут и рядом не стояла, но у 99% людей, знакомых с игрой, поневоле вызвается ложная ассоциация.
Xionus все правильно, поэтому в итоге в России решили транслитерировать название фильма, а не переводить дословно, т.к. оно у всех на слуху и привлечет больше зрителей, а значит и денег.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Freya

угу, я тож думала, что фильм по игре, пока постер не увидала. Смотреть не буду.
Ах, о чем теперь говорить...

DimaS

А я вот в Обливион не играл и никогда и не думал, что по игре. А если бы думал, то не смотрел, ибо фильмы по играм - Уве Бол - лол.
А фильм  постараюсь посмотреть - фантастика же =)

ReddeR

Когда уже третий сезон Игр Престолов?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy

"До начала премьеры третьего сезона на НВО осталось чуть меньше двух недель."
дата:19-03-2013 (11:51)
http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=2259

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DimaS

Цитата: ReddeR от 30 марта 2013 10:52:14
Когда уже третий сезон Игр Престолов?

Тут даже секунды отсчитывают.

http://7kingdoms.ru/

На сей момент 1 день 10 часов 3 минуты