Кино, которое мы ждем

Автор V Raptor, 14 января 2008 00:25:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DimaS

Там уже субтитры переводят.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy

ReddeR
в контакте выложили первую серию Gаmе оf Тhrоnеs. перевод - Мекс INFO

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Kolsy

LostFilm оптимальный вариант, но как всегда выйдет самый последний.

Glypher

Думаю на Лосте уже сегодня-завтра будет, на FOX 12 апреля, а последним выйдет на РенТВ.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Glypher

Кстати третий сезон начал озвучивать и NovaFilm, неплохая озвучка.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Glypher

Как я и говорил, а вот и Лост. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Kolsy

не ожидал что так быстро  :yay:

DimaS

#205
Субтитры от 7kingdoms.ru http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2011/04/Game.of_.Thrones_REPACK_EVOLVE_7kingdomsru.zip

Решил посмотреть первую серию 3-го сезона. После разговора Манса с Джоном - стер. Зачем отсебятину пороть даже в такой мелочи?
Есть вариант, что сериал скоро обгонит книги и люди, которые смотрят сериал и паралельно читают сагу, получат 2-е разные в деталях (но не в глобальном сюжете конечно) истории.

Kolsy

Новые фильмы по Кингу, которых стоит ждать - http://lostfilm.info/news/id18751/

Xionus

Цитата: Kolsy от 01 сентября 2013 07:27:54
Новые фильмы по Кингу, которых стоит ждать - http://lostfilm.info/news/id18751/
Ага, спасибо за ссылку. Новую "Кэрри" глянул бы с интересом - старая ну очень уж какая-то трешоватая, пускай это и одна из самых первых экранизаций Короля. Ни "Оно", ни "Противостояние", ни "Мерси" не жду. В первых двух случаях меня вполне устраивают старые минисериалы, пускай там спецэффекты анимационные, а не компутерные. И что ценного может выйти, если делать полнометражку из короткого рассказа? "1408", например, хорош именно в своей первозданности, а то напихали туда всего до черта, и получилась водянистая каша с доходягой-Кьюсаком в главной роли. Кстати, может, ему удастся хорошо сыграть в экранизации "Мобильника" - это его типаж, как мне кажется, а вот в роли простого американца, постоянно избегающего гибели в мировом апакалипсисе ("2012") он жалок и неестественен. "Талисман" - весьма интересно, к "Людям десятого часа" уродское описание (человек, делавший его, не читал рассказ), и опять же - растягивание короткой истории на как минимум полтора часа, что это за терминаторша в костюме а-ля истребитель Чужих? В успех и вообще создание сериала по "Темной башне" не верю. Вот бы лучше сняли с умом новую версию "Мизери", на мой взгляд, существующий сейчас вариант - самая плохая экранизация по Кингу с отвратительно переигрывающей Нормой Бэйтс, которой многие почему-то восхищаются (ну понятно, оригинал ведь не читали)  :down: И хватит уже клепать ремейки по "Сиянию", сколько можно-то?!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Спасибо за ссылку, Kolsy

Жду вариацию "Оно". Уж больно мне нравился сей фильм. Мизери действительно можно было б переснять, только вот сама по себе история больно локальная, а положительный герой и так справился нормально. Отрицательный..... Бэйтс переигрывала, согласен. А всё-таки сегодня при ремейке как обычно засунут с современным куклоподобным типажом "актрису", да и вообще всё будет натянуто, либо ударится в слэш.
Ремейк по Сиянию действительно абсурд. Кубриковская идеальна и так и не ощущается даже сегодня "старой", как бывает со всеми действительно прекрасными фильмами, талантливо поставленными. Примеры: Терминатор, серия о Чужих, начиная с 1й, Бегущий по лезвию, Космическая одиссея 2001 и т.д.
А вообще Кинг попсоват. Несмотря на то, что Г.Ф. Лавкрафт оказал на него влияние - Кинг ушел в более легкую весовую категорию для широкого круга зрителей. И именно так я его и воспринимаю, "без особых требований" :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

ЦитироватьВ успех и вообще создание сериала по "Темной башне" не верю.
Тоже не верю, но надеюсь. На "Вора" уже надежды нет, так хоть это может внезапно порадовать.
Вообще, если честно, в успех (у меня лично, не уверен насчет большинства) верится как-то больше, чем в создание вообще. То есть если все-таки снимут - мне скорее понравится, чем нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место