Fierce Competition

Автор Михаил А, 25 марта 2020 07:18:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

А вот эта миссия (город+особняк, при этом особняк > город, т.к. там больше охраны, а в городе просто бродишь по локациям, и не чувствуется никакого напряжения) явно не лучшая в конкурсе, но сделана хорошо. Она не очень большая, но в ней много разных нычек, тайников, комнат. Я бы ещё пожаловался на простенький сюжет, но эта миссия не про него совсем. В общем, провёл час с пользой)))

ReddeR


100 недобрал. Кто собрал все?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Михаил А


ReddeR

В таких простых и маленьких миссиях вся суть для меня в поиске лута.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Заинтриговал, попробую тоже все собрать :)

ReddeR

Давай! А я таки продолжу искать сотню  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Soul_Tear
Ну как успехи? Я спать не могу. Круги уже под глазами. Перепрошел сегодня снова - 100 лута не могу найти.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

ReddeR, до нее пока очередь не дошла. :)

Soul_Tear

ReddeR, скинь квиксейв, хоть намекну. Вдруг там лут в стене утонул - в непатченном Т2 такое было, в Дракуле Релоадед такое было.

ReddeR

Soul_Tear
Глянь, буду благодарен, вдруг там точно баг
http://file.sampo.ru/dwqjkn/
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Glypher

Собрать весь лут на данный момент невозможно, т.к. один кошелёк (100) находится вне карты. Автор об этом знает, но по правилам конкурса исправить это можно только после окончания голосования.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

ReddeR

#11
Твою ж мать!!!  :doh: Но плюс  в том, что я могу успокоиться и взяться за другую миссию.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Вспомнился анекдот про свинью с номером 4...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Похоже, эта миссия еще круче "Пилигримов" прежде всего тем, что город уникальный, а не база карты ОМ. Город выполнен в стиле миссий Скаки. Много нычек, аккуратно, скриншотабельно. Продолжаю исследование :up:

Soul_Tear

Цитата: ReddeR от 30 марта 2020 17:26:17

100 недобрал. Кто собрал все?

Я так нормальненько не добрал, хотя был уверен на все 200%, что собрал даже эти 100 монет, которые забрать пока нельзя ;D

Пропустил люстры - было уже такое в других миссиях, попался как ребенок :) А также все монетки на балках и, что самое обидное, колокольню, наверное из-за слишком темной гаммы.
Потом открыл редактор, подсветил остатки и все дособирал, даже кошелек, находящийся за пределами уровня, присамонил и добрал.

Миссия очень качественная, проседает только по продолжительности. Все равно даю ей высокую оценку. :up: