ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Вот, теперь и я разобрался. Действительно эмалированная. А меня сие чудо техники как-то миновало.
Вот алюминиевая сковородка у нас была. Что о ней можно сказать? Что так, как на картинке, она выглядит строго до первого использования. Ну или после чистки пескоструйным аппаратом (предполагаю).
Но вообще картинка нарисована либо с большим знанием дела, либо, что скорее - по фотографии. Поэтому все претензии по содержанию - не к автору.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 24 мая 2016 14:04:51
Вот, теперь и я разобрался. Действительно эмалированная
Ты о сковородке, или я уже запутался?
Она алюминиевая. С потертостями и царапинами. Правда, царапины имеют склонность располагаться под прямым углом... Чувствуется, что это изначально было нечто, отличное от сковородки - которое терлось обо что-то другое, причем либо вдоль, либо поперек. И ручка ну просто идеально прямая - мне кажется, она при такой толщине должна хотя бы немного, хотя бы едва уловимо в процессе эксплуатации погнуться...

Zoro

Развею тему про сковородки...

Chuzhoi

Это все скриншоты из одной миссии или из разных?

Zoro


Zoro

#980
Вопрос... Два вопроса. Четыре вопроса...

1. Какой лимит тэгов в envsound? Можно ли его увеличить, или же придется убирать что-то лишнее?
2. Как настроить "шумовой" уровень у кастомного материала? Допустим, мне нужно создать материал, который
будет звучать по-другому (т.е. другие звуки), но для стражников это будет как будто герой издает
"звук ходьбы по деревянному полу" на этом материале.
3. Как примерно можно сделать зелье, удваивающее урон наносимый героем на время?
4. Пардон если уже спрашивал, но хотелось бы по возможности уточнить -- как модифицировать скорость
героя (к примеру как в ФМ-ке по Hammerite Deathmatch)?

Zoro

#981
Нужен подходящий русский шрифт, белый или зеленый, для книги "vscreen" (она (книга, не шрифт) есть в архиве dedx'a). Нужно для перевода на русский одной ФМки.
Кто-нибудь может помочь?

clearing

Zoro, тут объекты из Deep Cover, может пригодятся http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=146712

Maxim

Цитата: Maxim от 21 мая 2016 15:54:22
Zoro Сделаю я тебе совковую табуретку. Прям один в один. У меня тем более такая есть на лоджии. Даже текстуру можно сделать по фото.

Zoro, готово. Принимай:
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5440.msg248091#msg248091
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zoro

#984
Готовится финальная бетка миссии с особняком и бетка для... новой версии кое-чего трэшового ;D


Прогресс по второй миссии кампании (после особняка):







Поначалу хотел сделать интерьер в солид браше, в пространстве города. Сейчас делаю за границей эйр браша городского пространства, чтобы потом накатать под него браш солид.

Zoro



Текстуру пришлось самому лепить, потому что другого похожего я не нашел. Мне нужно что-то такое, по тематике волшебника. Звезды, очеловеченные солнце и луна, знаки зодиака. Но для Сифа не нашел ничего похожего.

clearing

Zoro, последние три скрина совсем на тебя не похожи. Я имею ввиду прогресс на лицо  :up:  :applause:

Dront

Цитата: Zoro от 17 июня 2016 23:45:00
Готовится финальная бетка миссии с особняком и бетка для... новой версии кое-чего трэшового ;D
<...>



Вот этот конкретный скрин - вообще конфетка! Глаз не оторвать  :up:
Жалко, времени на тест у меня уже нет  :\
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Maxim

Цитата: Zoro от 18 июня 2016 01:38:00


Текстуру пришлось самому лепить, потому что другого похожего я не нашел. Мне нужно что-то такое, по тематике волшебника. Звезды, очеловеченные солнце и луна, знаки зодиака. Но для Сифа не нашел ничего похожего.
Я тебе сделаю. А то ты какой-то мега-треш забацал  ;D
Скрины порадовали!

Зоро, у тебя какое разрешение монитора?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi