Thief Collection в Steam

Автор Me Taffer, 26 ноября 2012 21:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Me Taffer

Скажите, кто-нибудь покупал "Коллекцию Thief" в Steam? Поделитесь опытом, есть ли технические проблемы с установкой русификаторов, ФМ-ок, может быть, проблемы совместимости с Windows 7?
[off]Вот сейчас задумался о покупке и разведываю, так сказать, обстановку. :suspect:[/off]

DJ Riff

У меня есть. На всех воров ставятся фанатские патчи, после чего они превращаются в самых обыкновенных Воров. Со всем прилагающимся.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Me Taffer

DJ Riff, спасибо за ответ. Очень даже может быть, что и я приобрету.

Kolsy

зачем покупать когда такую же антологию можно просто скачать ?

HellFier

Если и купить, то только коробочную версию из старых запасов :)
Хотя стимовскую тоже купил - отпали танцы с бубнами при переустановке и запуске :)
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

DonSleza4e

каждый выбирает сам что ему удобнее )
возится с дисками, или скачать с интернета при наличии стим )

я уже диски 100 лет не трогал, качаю когда надо

470mF

#6
наверное мне сюда. подарили мне в стиме, значит, воров. скачал голд, поставил тгфикс, все хорошо. но не работают стимовские скриншоты. как их починить можно было бы? да, я знаю, что можно скринить самим вором, но мне хотелось бы скринить стимом и сразу выкладывать, чтоб потом не потерять.

UPD: поставил второго вора, тафферпатчер, скриншоты тоже не делаются. попробую в суппорт стимовский написать, но не думаю, что это поможет.

DonSleza4e

DJ Riff владелец Стим версии, может подскажет
Игрушка очень старая, быть может это и не поддерживается

LongShad

470mF
Поищи лучше в гугле или в хабе по игре слова Thief screenshots F12.

DJ Riff

Совсем никак. Чтобы делать скриншоты в Steam, игра должна поддерживать Steam Overlay.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Mira

У меня получилось c версией 1.19

470mF

DJ Riff, оверлей с 1.19 появляется таки.
Mira, как сделать-то? в стиме один субъет написал, что у него тоже скрины делаются

вот инструкция для подкладывания скринов стиму:
ЦитироватьСкриншоты к любой игре можно выложить в ручную.
[Ваша Steam папка]\userdata\[ваш steam номер]\760\remote\[номер игры]\screenshots\thumbnails вкладываем скрины в папки screenshots и thumbnails в формате jpg и перезапускаем Steam.
*номер игры можно узнать по ссылке в магазине
*прим. http://store.steampowered.com/app/22320 - 22320

Freya

Подскажите, пожалуйста, я тут купила это самое издание, только у меня почему-то ролики в первом Воре не проигрываются, хотя физически они есть. Во втором и в третьем - всё ок. Допатчить чем-нибудь надо? Не поняла, надо ли ставить упоминаемый тут дфикс, вроде и без него всё норм.
Еще, пожалуйста, бросьте кто-нибудь ссылкой - где взять русскую озвучку на Голд, ну и для второй части заодно.

Я пыталась найти ответы форумным поиском, но что-то он не ищет ни фига((
Ах, о чем теперь говорить...