Загрузка фан-миссий

Автор Oversight, 07 июля 2014 00:43:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oversight

При скачивании фан-миссий с DarkFate, т.е. с thiefmissions.com куда перебрасывает по умолчанию - загрузка, дойдя до 99% прерывается в связи с ошибкой сети: Interrupted: Network Error.  Не скачивает ни одну миссию.
Переводы и другие разделы - работают нормально.
:confused:
Even loneliness is full of life

Kolsy

у меня все скачивает нормально. только что проверял.

Dront

Больше тянет на проблему браузера/интернет-соединения. Другие файлы качаются нормально или так же?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Scrp007

Цитата: Dront от 07 июля 2014 09:52:32
Больше тянет на проблему браузера/интернет-соединения. Другие файлы качаются нормально или так же?
Однозначно вероятнее всего. Лучше найти любую тестовую  программу для скачивания и проверки скорости соединения и проверить сначала по ней. Проверить также порты, прогнать антивирусом. На сайте же фм-миссий все ок.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

У меня когда-то что-то похожее случалось. Оказалось, что сразу после загрузки последнего байта антивирус блокирует архив и начинает его проверять, а загрузчик не понимает, почему ему не дают этот последний байт дописать в файл и выдаёт ошибку.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Oversight

#5
Цитата: DJ Riff от 07 июля 2014 17:25:13
У меня когда-то что-то похожее случалось. Оказалось, что сразу после загрузки последнего байта антивирус блокирует архив и начинает его проверять, а загрузчик не понимает, почему ему не дают этот последний байт дописать в файл и выдаёт ошибку.
Бинго! Перепробовал браузеры - не помогло, пока не залез в настройки антивирусника. Сейчас все работает. Друзья, спасибо всем за отзывы!   :agree:
Even loneliness is full of life

goodman

Что-то я не пойму.. из Дарклодера исчезает кнопка Пуск   :o  Эта чо такое?

goodman

После переустановки появилась, Т1 запускается, а Т2 не реагирует вообще..

goodman

Разобрался.. не знаю по какой причине некая ФМка выбрасывает dark.cfg из папки Thief2 .. очень смешно  :embarassed:

Scrp007

Что хоть за фм-ка, чтоб знать?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.