Патч 1.22 на Thief Gold

Автор Soldi, 01 января 2015 17:11:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Стал ставить 1.22 на ТГ. Он у меня работал на FMSel. Действовал по инструкции - извлек содержимое new_dark и contrib в игру, дописал dark1, создал папку PATCH. Сейчас FMSel не запускается, а с Т2.ехе запускается чистый ТГ. Как вернуть ФМСел и сделать так, чтобы всё работало?

anix

Не запускается ни с ключом -fm, ни с раскоменченной строчкой в cam_mod.ini? FMSel c newdark в комплекте же идет. 

Soldi

А вот тут, если можно, поподробней. Ставил кучу лет назад, уже просто ничего не помню.

anix

Цитировать; ----------
; FM options
; ----------

; FM selection can also be done with command-line options (which override mod.ini)
;   -fm        : to start the FM Selector
;   -fm=name   : to start game with 'name' as active FM

; always start the FM Selector (if one is present)
;fm
здесь(cam_mod.ini) нужно убрать точку с запятой.

Soldi

Да, таким образом заработал ФМСел. А игра не пошла, написала, что у меня текущая версия 1.21, хотя я и поставил 1.22. Для ТГ ведь та же версия, что и для Т2?

anix

Куда написала? В лог? Запускаешь точно thief2.exe? Для t1 все тоже что и для t2, только нужна еще строчка dark1 в конфиге.

Soldi

Нет, запустил ФМ, выбрал уровень сложности, затарился в магазине, ткнул играть и вот тут, на черном экране получил надпись "ваша текущая версия 1.21".

anix

Запускал до этого после распаковки newdark старый экзешник?

Soldi

Ну, как написано, запускал через Т2.ехе. Забыл как ФМсел подключить только.

anix

Попробуй подложить еще раз конфиги из архива с newdark.

Soldi

А вот тут - http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=144858 пишут, что нужен Tfix для Thief 1 , а не ND1.22. Конфиги щас попробую переложить.

anix

tfix это просто newdark + фиксы

Soldi

Завтра попробую ещё раз всё поставить и отпишусь.  :\

Soul_Tear

Soldi, на Голд я ставил TFix.

Soldi

Цитата: Soul_Tear от 01 января 2015 23:51:52
Soldi, на Голд я ставил TFix.
Скачал ТФикс1.20 (написано, что 1.22 внутри). Его просто запустить, или что-то ещё надо делать?