Залипание мыши в игре

Автор V Raptor, 16 мая 2005 17:18:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

UL
Спасибо. У меня прокатил вариант с "выполнить"... :lol: (с демоническим оттенком...)
Слушай, и еще вопрос:
"Движок Dark Engine и многопроцессорные системы" - это в моем случае (торможение)??? :confused:
Там, кстати, imagecfg не работает. Выдает:
"HTTP1.1 STATUS 403 Remote Access to this object forbidden This file cannot be directly accessed from a remote site, but must be linked through the Brinkster Member's site"


UL

Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

С роликами я разобрался... респект.
А вот чего делать с подтормаживанием. В ФАК написано только про быструю работу, а у меня экран "залипает" при прокрутке, когда открытое пространство... поможешь чем?
Двупроцессорная бурда мне уже не нужна, разобрался. imagecfg - это не надо. У меня же не два процессора...

V Raptor

Люд добрый. Вопрос, а что такое "многопроцессораня система"? Это кагда 2 проца или что? Поймите, я в железе... кхм. :undecided:Короче, дело такое. Т2 гаденько так провисает при прокрутке экрана и когда суеты на экране много. :cry: Может поможет мне кото, а? Че делать, чтоб шел нормально, а то играть вообще невозможно... :angry:

UL

Многоядерные CPU или больше одного процессора CPU установлены. Это многопроцессорная система.
Чето не пойму я как это провисает при прокрутке.. чего прокручиваешь то?:cheesy:
Ну и вообще когда такие вопросы задаешь дайснимок системы.. И какждый раз его выкладывай что ы не искать по фруму.. Я ж не помню какая у тебя тачка...
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor


Во. А залипание выражается в падении FPS. И это у меня-то, когда DooM3 на среднем летает, а на высокам хорошо идет! Не поможешь, а?
Добавлено позже
Мда, снимок-то по******.... :angry:
Ща еще чего придумаю.
Добавлено позже
Блин, проще напечатать!
Win XP Prof v 2002 SP 2
Intel Pentium 4 1800
896 мб ОЗУ
Однопроцессорный компьютер с ACPI
Мама – ASUS X Series P4PE-X
Видео – NVidia GeForce FX 6600 GT (Gainward)
IDE ATA\ATAPI адаптер:
Intel 82801DB Ultra ATA Storage Controller – 24CB
Первичный канал IDE
Вторичный канал IDE
ЖД от Maxtor – 80 гб, 6Y080L0
Звуковуха (так себе)
Sound Max Integrated Digital Audio (встроенная от мамы)
Дрова для видео – NForce 66.94 win2kxp интернациональные.
Вроде все.
Траббл такой – FPS падает при обилии всего на экране. Как комнатка маленькая так все нормально, а как открытые пространства – усе, мыша, залипает, игра подтормаживает, персонажи двигаются дергано. ХЕЛЬП-ХЕЛЬП!!!

Добавлено позже
А как такой ключик под аватаром модный получить, а??? :embarassed:
Добавлено позже
UL
Поигрался с режимами совместимости. В режиме 95\98 вообще не пашет, в режиме NT работает еще хуже, а в режиме 2000 стало получше, хотя проблема "залипания" freelook так и не исчезла. Есть идеи?
(отчаянный крик) ААА, выручай! Винда тряклятущая в Т2Х играть не дает толком! Я ведь с горя в окно выпрыгну (с 7 этажа!). Кто тогда книгу дописывать станет??? :biggrin:

Little Chris

Ставь второй операционкой Вынь98 и наслаждайся как это сделал я.
Twice moons face darks us showed\ Twice thems jackals singsie
Thrice Him harvest failsy blights\ Thrice we weeps and chillsing ..."
- Unattributed, Ink on Parchment

V Raptor

Little Chris
Да я бы так и сделал! Но, блин, винду ХР сносить, потом ставить....
Я так думаю: вначале влепляешь 98 потом ХР. А есть способ поставить 98 к ХР? Подскажите, люди добрые!

UL

А.. во теперь понял о чем ты.
Да встречался с такой фишкой. Причем я так до конца и не понял ее процесса. Здесь вины Винды вообще никакой. Это както связао между драйверами от видео и драйверами от мыши.
Так что придется опытным путем...
Самый простой спосбо удалить все дрова для видюхи..Желательно использовать программу чистилку  для nVidia, потом поставить их заново. Желательно последнюю версию. Это я так по смутным воспоминания от боьбы с этим злостным багом. Вспомню чего напишу.
:confused:Ключик это заместо надписи Админ. Если кто-то из администраторов решит что тебе необходимо дать такие права, несомненно ты их получишь, а так собственно никакого отличия от любого участника форума нет. Если ты хочешь вставить такой ключик, который называли куриной ножкой заместо аватара, так пожалучта копиркуешь ключик на жесткий и устанавливаешь аватаром...;)
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Цитироватькопиркуешь ключик на жесткий и устанавливаешь аватаром...;)
И ещё делаешь в цвете. :lol:

V Raptor

ЦитироватьЕсли ты хочешь вставить такой ключик
Не, такого счастья мне не надо... :lol:
Народ, а не подскажете, как поверх ХР влепить 98, чтоб при запуске спрашивал, как при ОS пополам? (ну или еще как) Я, помню, на 98 воришка хорошо шел.

UL

[off]V Raptor
Это уже не в тему, хотя сам по себе вопрос интересный. Так что создавай новую ветку.[/off]
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

Проблему вылечил.  :dance: А знаете как? Всего лишь в NVidia Tweaker-е схему работы системы поставил на быстродействие. Вот чушь... :eeeh: игра-то древняя... :littlecrazy: