TDS мини-кампания THE CABAL: миссия первая Furious Flames

Автор Tiens, 07 октября 2010 19:01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jasonhunt

 Лет 8 наверно играю в Thief, года 4 наверно читаю литературу с этого сайта и смотрю новости с него же, только дня два назад заставил себя поставить The Cabal, о которой не раз слышал, потому что устал проходить одиночные кампании в течении 8 лет и ждать Thief 4, и минут 20 назад зарегистрировался здесь, потому что у меня видимо пространственный критинизм, или банальное отсутствие логики, но застрял на Фабрике Механистов и не могу попасть в погрузочную зону. Рычаг вроде бы как нашел в углу в ящике для инструментов, но не вижу мест, где его можно было бы применить...(((

Tiens

Цитата: Jasonhunt от 11 июня 2011 13:27:20...застрял на Фабрике Механистов и не могу попасть в погрузочную зону. Рычаг вроде бы как нашел в углу в ящике для инструментов, но не вижу мест, где его можно было бы применить...(((

К погрузочной зоне можно подойти с двух сторон: со стороны склада (там, где был найден рычаг) и со стороны мастерской (там столы с запчастями роботов).
[spoiler]В этой самой мастерской на стене с решетками имеется основание рычага. Надо применить на нём рычаг, и дверь откроется.[/spoiler]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Savar

Как я понял разработкой видео роликов в Кабале занимался Str8g8 (Dom Wright). Кто нибудь может дать мне его мыло?

Tiens

Savar,
ищи в паке этой миссии, в англоязычном readme. Там координаты абсолютно всех, чьи материалы я использовала.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Soldi

Наконец-то добрался до этой миссии. Ну что - офигел просто. Офонарел даже. Ну очень понравилась. До неё, на первом месте (в личном рейтинге) стояли миссии Савара, сейчас приравниваю к ним эту. А по комплексу игровых качеств, может быть, даже и отдам 1-ое место. Это не просто миссия Т3ФМ, это почти второй Т3 (как и сага Савара, кстати). Вообще здорово, что самые классные миссии к Т3 сделали наши люди - Савар и Тьенс!  :up:  :up:  :up:

Glypher

Согласен, по моему мнению, это самая лучшая миссия на данный момент, как бы я не любил миссии Savara, но все таки отдаю ему второе место. И точно такие же эмоции ощутил, когда прошел в первый раз эту миссию, даже больше чем просто миссию, я бы даже приравнял ее к целому адд-ону, ну или хотя бы к мини-адд-ону точно. Можно было еще добавить приключения на пароходе, наподобие, как это было сделано в Thief Rising, только на более высоком уровне и в городе, чтобы добраться до гостиницы. Очень жаль, что Tiens больше не делает миссий :'( такой талант. :up:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Savar

ЦитироватьВообще здорово, что самые классные миссии к Т3 сделали наши люди - Савар и Тьенс!
Спасибо вам за хорошие слова. А ведь я и не ждал что многим понравится мои миссии. Вообще, всё что знаю и умею в Thief3editor - это благодаря Тане. Я очень много у неё консультировался. Мисси вышли благодаря её помощи.
Кабал действительно потрясная вешь! Это очень большой и качественный труд. Другие миссии кампании просто меркнут на её фоне.

ЦитироватьОчень жаль, что Tiens больше не делает миссий
Это официально? Долгое время Таня не выходит на связь, но мне кажется она занята очередным проектом. Творческая изоляция что ли :nosympathy:

Glypher

Цитата: Savar от 25 сентября 2012 22:07:17
ЦитироватьОчень жаль, что Tiens больше не делает миссий
Это официально? Долгое время Таня не выходит на связь, но мне кажется она занята очередным проектом. Творческая изоляция что ли :nosympathy:
Если это так, то я буду этому очень рад.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Tiens

Цитата: Soldi от 23 сентября 2012 13:31:57
...Ну что - офигел просто. Офонарел даже. Ну очень понравилась...
...Это не просто миссия Т3ФМ, это почти второй Т3...
Цитата: Glypher от 23 сентября 2012 20:09:59
...это самая лучшая миссия на данный момент...
...эту миссию, даже больше чем просто миссию, я бы даже приравнял ее к целому адд-ону, ну или хотя бы к мини-адд-ону точно...
Вааааааааааааааааааааа... Секундочку, щас челюсть с пола подниму... А то отвечать шепелявя очень неудобно. ;)
Спасибо! Честно, была уверена, что про неё уже все давно и вспоминать-то забыли, а уж скачивать, играть и обсуждать - тем более...  :embarassed:


Цитата: Savar от 25 сентября 2012 22:07:17
Вообще, всё что знаю и умею в Thief3editor - это благодаря Тане. Я очень много у неё консультировался...
;)
А сколько натерпелся, так вообще не передать... Люди, хотите иметь перед глазами живой пример терпения - смотрите на Савара. Не каждый способен изучать сложную англоязычную программу без хотя бы базового знания английского, и всё это - при участии (а иногда и под контролем) такой въедливой язвы как я.


Цитата: Savar от 25 сентября 2012 22:07:17Долгое время Таня не выходит на связь, но мне кажется она занята очередным проектом. Творческая изоляция что ли :nosympathy:
Savar, ты прелесть ;) Изучил мои "закидоны" лучше меня... Хотя в данном случае это называется "затянувшийся творческий кризис на фоне серьезной поломки компа и потери кучи данных". Бэкапы меня, конечно, кое-как выручили, но всё же не спасли. Вот, пытаюсь собрать волю в кулак и ошметки информации в кучку, а заодно найти ответ на вопросы "стоит ли продолжать?" и "зачем оно мне надо?"
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Savar

#190
ЦитироватьА сколько натерпелся, так вообще не передать... Люди, хотите иметь перед глазами живой пример терпения - смотрите на Савара....и всё это - при участии (а иногда и под контролем) такой въедливой язвы как я.
Не правда, мы отлично ладили  :agree:  :nosympathy: Всегда рад с тобой работать!  :yes:

ЦитироватьSavar, ты прелесть  Изучил мои "закидоны" лучше меня...
Лучше тебя в Thief3editor нет никого!

ЦитироватьВот, пытаюсь собрать волю в кулак и ошметки информации в кучку, а заодно найти ответ на вопросы "стоит ли продолжать?" и "зачем оно мне надо?"
Продолжать стоит, людям нравится.  :up:

deleted_deleted

Во-первых, я хочу сказать просто ОГРОМНОЕ спасибо Tiens - автору миссии, я не стреляный воробей, играла не много ФМок, но эта меня не просто поразила, я вообще с отвисшей челюстью была. Это ж надо такое намудрить и напридумывать, и роботы! :applause: :applause: :applause: :applause: У меня никаких проблем  с работоспособностью нет, все просто идеально. Очень позабавило, когда хаммеры вопили: Неет, не преследуй меня! - на фабрике после того как поснимала с них оружие.

Во-вторых хочу сказать спасибо Glypher за его список лучших ФМ для Т3.

А теперь и первый вопрос: [spoiler]когда прихожу в стоунмаркет, там есть некая жена тэйлора, которой нужно дать средство паганов, но такое здание у меня не появилось, т.е. лекарство я ей даю в кубок, ничего не происходит, после того как я ухожу из стоунмаркета через библиотеку делается objective cancelled. Вот я не могу взять в толк, где мне отыскать этого Тейлора, наверно я ослепла, но я его не могу найти.[/spoiler]

Fernan

Цитата: Radiance от 21 апреля 2014 16:18:34
А теперь и первый вопрос: [spoiler]когда прихожу в стоунмаркет, там есть некая жена тэйлора, которой нужно дать средство паганов, но такое здание у меня не появилось, т.е. лекарство я ей даю в кубок, ничего не происходит, после того как я ухожу из стоунмаркета через библиотеку делается objective cancelled. Вот я не могу взять в толк, где мне отыскать этого Тейлора, наверно я ослепла, но я его не могу найти.[/spoiler]
Ты точно "используешь" лекарство? Из инвентаря оно исчезает?

Glypher

Radiance, чтобы выполнить задание, надо: [spoiler]прочитать записку на столике, взять лекарство, показаться на глаза жене портного, завидев Гаррета она упадёт в обморок или можно просто оглушить, потом её надо положить на кровать (обязательно), добавить лекарство в бокал, всё задание выполнено, не забыть забрать книгу с кровати.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

deleted_deleted

Цитата: Fernan от 21 апреля 2014 16:59:29
Ты точно "используешь" лекарство? Из инвентаря оно исчезает?
Да я его точно использовала
Цитата: Glypher от 21 апреля 2014 19:02:12
Radiance, чтобы выполнить задание, надо: [spoiler]прочитать записку на столике, взять лекарство, показаться на глаза жене портного, завидев Гаррета она упадёт в обморок или можно просто оглушить, потом её надо положить на кровать (обязательно), добавить лекарство в бокал, всё задание выполнено, не забыть забрать книгу с кровати.[/spoiler]
но вот так вот не додумалась сделать, думала то что в записке написано не буквально надо понимать, за что отдельные аплодисменты. Спасибо!