Вспоминая Thief. День 21. Thief 2: First City Bank and Trust

Автор clearing, 02 февраля 2014 05:25:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: Zontik от 03 февраля 2014 16:04:57Были и другие?
Никогда не играл ни в одну GTA и Payday, но, говорят, там это обычное дело :).

Xionus

А как же Arx Fatalis и ограбление банка Гэрри со всеми делами - взлом двери, изготовление слепка?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Я в Arx пока не играл. Т.е. играл, но остановился почти в самом начале - всё никак не соберусь засесть за игру серьёзно.

XENON13

Были,но уже в других играх,не знаю можно тут писать об этом или нет.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

XENON13

Почти в кажной серии GTA,Splinter Cell: Chaos Theory(тут вообще классное!) и Dead Island: Riptide(если это можно назвать ограблением в полном смысле)

Dront

Конечно же, первое, что сделал, - обнюхал банк со всех сторон и понял, что просто так внутрь не пробраться. Подвальный вход почему-то пропустил, так что пошёл через крышу (что даже показалось мне довольно оригинальным). Интерьер банка очень порадовал, но здание реально огромное - полностью более-менее "прозрачным" для себя сделал только при третьем или даже четвёртом перепрохождении. По большому счёту, впечатлений по прохождению особо не осталось, больше именно зрительных воспоминаний, как что внутри выглядит. Из остальных - помню странное дерево на первом этаже, возле которого звучит сюрреалистичный и немного жутковатый амбиент - так и не понял смысл этого места. Помню подвал, в котором тоже в самый первый раз нашёл отпирающий механизм только после двух-трёх серий плутаний вокруг да около. Но факт, что открытую здоровенную дверь в хранилище банка никто не заметил, немного выбил ощущение правдоподобности. Особенно почему-то вспомнилась миссия Undercover со своей "тревожной" подлянкой, когда находишь то, что нужно. А тут - фиг. Хоть все остальные ячейки вскрывай...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."