Вспоминая Thief. День 28. Thief 2: Casing the Joints

Автор clearing, 09 февраля 2014 05:41:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Szekesh

Миссия хороша, одна из лучших в игре. Атмосфера есть. Гаварю как эксперт по Dark Project :lol:

Linda

Концептуально очень интересная миссия: разведка перед основной операцией. При чём карты всёже отличаются. Если в этой миссии тишина и запустение, то в следующей - всюду шляется куча народу, даже хаммерит прибыл.

Но это концептуально. Миссия довольно нудная и печальная. Я вот люблю оглушить всех, до кого дотянусь на карте, а тут мне этого сделать не дают. Ну, это ладно, проходили уже в штабе стражи. Но если там всёже было весело, то тут атмосфера слишком гнетущая, расположение народа не так очевидно, в итоге опасаешься куда-либо сунуться - всегда есть опасность нарваться на кого-нибудь.

Не обошлось без интересных вещей. Хотя миссия не требует, я поднималась на третий этаж и как следует там всё разведала. Это непросто, поскольку глушить никого нельзя, а охрана там есть. Но в принципе по коридору, где комнаты с масками ходить можно - под потолком идёт балка, по которой можно перемещаться незаметно. Можно заглянуть в комнаты, где обнаруживаются искомые маски, забытые дизайнерами игры. Пол опущен, и газ не идёт. А в самом конце - комната с какими-то столами. В следующей миссии тут будет пусто.

Кстати, в особняк проникала через окно на втором этаже. Через двери это сделать проблематично, поскольку на них - охрана.

Sadovnik

Как переводится Casing the Joints? Надеюсь, это не "случай сустава"... Просто я не понимаю.
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

nemyax

Casing the Joint.
Разведка местности перед "делом".
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!