Обучалки к T3ED

Автор DonSleza4e, 27 февраля 2005 18:30:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.


dSpair

Flora - никак не продвигается.
Разумнее, на самом деле, переводить руководство Komag'а. Он все это дело структуризовал и дополнил.

clearing

[off]Serge, перекинь на фтп DJ Riff-а, а то фтп shmarik-а не будет доступен... [/off]

Serge

ЦитироватьРазумнее, на самом деле, переводить руководство Komag'а. Он все это дело структуризовал и дополнил.
Я пытался, но очень часто говорил сам себе, что это бы я сделал не так, а вот так ... что-то рассказал ранее, а что-то наоборот позже ... хотел бы добавить это, это и еще это и т.д.
У меня еще есть раздел по освещению, текстурам и брашам, но они не до конца готовы.

clearing

FleshWorks moving to MediaWiki software: new wiki.

clearing

Про стрелу-веревку конечно многие знают, но вдруг.
Демо: http://thiefmissions.com/thief3/demos/ropearrow-WIP.zip
Туториал.
Скрин.

Monk

А обучалки на русском есть?

Serge

Попробуй Кomaga туриал загнать в переводчик, жесть правда но все же. Я так однажды инструкцию на немецком читал :joke:.
Можешь еще мое почитать, оно не оконченно, но для начала сойдет.
Скачаешь здесь
http://webfile.ru/git/431181501/T3Ed_Rukovodstvo_pol_zovatelya.rar
Только ссылка будет жива 14 дней, я бы на мыло послал, но оно у тебя не отображается.

Flora

Monk, у Комага все настолько прозрачно написано, с большим колличеством рисунков и скриншотов, что даже минимальные знания английского дадут возможность освоить редактор. Попробуй. Если что, обращайся. Поможем!

Monk

Serge
Ссылка что ты дал не пашет, пишет устарела

Serge


clearing


Chuzhoi

Странно, кроме Лорил все имена какие-то левые. Warren, Randy... Хм... Или не левые?...

Force

Chuzhoi, это имена и, соответственно, фотки разрабов. А ты вообще отжег! Выбрал самые громкие имена, но не узнал :lol:. Warren Spector, Randy Smith.
Офигенно! Реально узнаются некоторые лица :). Круто!


Savar

Serge
А у тебя нет путевого перевода  KomagTutT3 ?:embarassed: