Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Первая картинка нравится. Хотя на ней скорее не Гарретт, а зомби в одежде Гарретта. Или Гарретт, который превратился в зомби.

DJ

Maxim а может это не Гарретт? Может это язычник?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Lolkab


Не нашла тему с совпадениями, сюда кину.
Вообще это фан-арт на League of Legends, но вы сами всё видите.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

nemyax

Вопрос местным художникам. Кто как изображает складки на ткани? Можно ли обойтись без натуры и рисовать их из головы?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Да полно всяких разных мануалов и мануальчиков. Можно также любую картину известного мастера открыть. А тебе к чему собственно?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Спасибо!
Цитата: Scrp007 от 02 ноября 2016 23:13:39
А тебе к чему собственно?
Та текстурки порисовать. Пока драпировку не умею, выхожу из положения рендером скульпта =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Lolkab

Цитата: nemyax от 02 ноября 2016 15:37:06
Вопрос местным художникам. Кто как изображает складки на ткани? Можно ли обойтись без натуры и рисовать их из головы?
Вообще вопрос, скорее, в эту тему. Но не хочу рвать разговор )
Как ни странно, я рисую из головы. Иногда интуитивно знаешь, как ткань ляжет правильно. Одна из немногих вещей, которые я вообще могу так делать  ;D
Но это, скорее, не очень правильно. Да я и не художник, впрочем.
Могу подсказать одну программку - http://www.marvelousdesigner.com. В ней можно нарисовать схему и по ней сделать одежду на модели, и она, вроде как, правильно физически ложится. Пробовала я её года четыре назад, вполне годная. Но использовать не стала - тогда рисовала мало, да и сейчас острой необходимости не испытываю.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zontik

Очень прошу тех, кто способен держать в руках кисть, стилус или хотя бы карандаш, заглянуть сюда, в эту тему.
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=3980.msg259623#msg259623
И извините за спам: поскольку на форуме не предусмотрена система объявлений, позволю себе продублировать сообщение в нескольких профильных и часто посещаемых темах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


Soul_Tear

#1659
clearing, это что, это где? Выглядит как персонаж, а, значит, делался для какого-то мода или чего-то еще.

clearing


Привидение


Maxim

Хороший арт. Правда, в городе добавили каких-то многоэтажек помимо сооружения Карраса. Ну и рамка так себе, не очень подходит. Лучше бы без неё.

Привидение А это вы нарисовали?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Привидение

#1663
Цитата: Maxim от 20 июля 2018 20:03:42
Привидение А это вы нарисовали?
Да,это мои каракули)

Xionus

Привидение, занятно - мне вообще фракция Язычников во главе с Лесовиком весьма импонирует. Не сразу только понял, кто это, разобрал на картинке большего размера. Бабочки такие призрачные хорошо получились, загадочно  :up: А еще есть другие "каракули"?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)