Better Off Dead

Автор clearing, 05 февраля 2012 18:01:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

[spoiler]Во второй миссии нашел только Storm ruby и Lava ruby, где другие два?[/spoiler]

edit: нашел.

buzykin

Добрался до второй части - и наступило разочарование - не люблю, панимаешь, лесные и паганские продолжения... А в целом миссия начиналась скучновато, но главное действие развернулось в замке с любопытной архитектурой и интересным сюжетом да еще с каким! Много интересных находок и интерактивных реализаций: можно пострелять из пушки, вороньими стрелами оживлять мертвяков и умертвлять нечисть, оставляя на пути одни скелеты...  - чувствуется автор очень серьезно подошел к созданию миссии. Однако много длинных текстов с большим кол-вом подсказок.... В итоге, считаю, что  первая часть попадает в топ.  :up:

clearing

А мне языческая миссия больше понравилась. Люблю языческие миссии. Но первая миссия конечно тоже супер.

Thief Holy Thief

Да, миссия определенно хороша, пока только начал, замок потрясающий  :up:

Soldi

Начал играть, это потрясающе! До чего классно замок сделан! По нему просто интересно походить. Миссии Сенсута - просто супер! Обтекаю от восторга!

Soldi

Прошел. Вот такие миссии и надо делать - красивые, качественные, очень добротные. И по замку приятно побродить, и к язычникам в гости наведаться. Наверное, это в угоду нашим западным друзьям,  Сенсут пометил знаками все секреты? Они вон, на ТТЛГ, опять все в проблемах, хотя, по-моему, игра не очень сложная, да и в текстах куча подсказок.

clearing


Soul_Tear

Цитата: Soldi от 08 февраля 2012 08:21:21
Вот такие миссии и надо делать - красивые, качественные, очень добротные. И по замку приятно побродить, и к язычникам в гости наведаться.

Ок :)

ЦитироватьНаверное, это в угоду нашим западным друзьям,  Сенсут пометил знаками все секреты? Они вон, на ТТЛГ, опять все в проблемах, хотя, по-моему, игра не очень сложная, да и в текстах куча подсказок.

Плохо, если так. В игре же три уровня сложности, почему нельзя сделать эксперт экспертом? Сейчас перепрохожу "Дракулу" и ужасаюсь как все легко, то есть мало врагов, и они почти никогда не стоят на пути и очень много снаряжения.

Zoro

Идея с пушкой понравилась - думаю, может применить как-нибудь...  :rolleyes:
Впрочем - ФМ сделана на ура! :up:

Soldi

ЦитироватьСейчас перепрохожу "Дракулу" и ужасаюсь как все легко, то есть мало врагов, и они почти никогда не стоят на пути и очень много снаряжения.
Да, здесь тоже много лишней снаряги, рыцарские стрелы можно вообще не применять ([spoiler]Я только одну использовал - на жрице Лиат, в Белом Склепе. И святой плащ - так, для интереса, раз надел и всё.[/spoiler]).
И стреляющая пушка уже была в какой-то старой фм-ке, и даже, вроде, не в одной. Но использовать нестандартное оборудование всегда интересно.

Zontik

Стреляющая пушка была в T2X.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Да и у того же Сенсута в "Дракуле".
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

С помощью пушки тут можно [spoiler]найти секрет.[/spoiler]

buzykin

Цитата: Soldi от 08 февраля 2012 08:21:21
Наверное, это в угоду нашим западным друзьям,  Сенсут пометил знаками все секреты? Они вон, на ТТЛГ, опять все в проблемах, хотя, по-моему, игра не очень сложная, да и в текстах куча подсказок.

Да, уж - верх низкопоклонства. Чуть не лопнул от возмущения, когда долбанул ледяную статую дубинкой, а выше появилась надпись что "лучше использовать меч"!  :down:

Soul_Tear