The Black Frog

Автор clearing, 25 июля 2006 19:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

gaetane обещает продолжение Emilie Victor. Это будет пак из пяти маленьких миссий.
Скрины ошеломляют :o


S.Siamsky

clearing
Вау! А че ж тогда он писал, что The Den - последняя из серии?
Похоже, творческие планы изменились.
Действительно, серия - крута.

Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

Может мы не так поняли :confused: Я тоже удивлен. Хотя может быть The Den - последняя из серии L'Arsene?
А скринов много. И очень уж многообещающие :up:

Force

"Ха, сынок, гыг, лол!" (с) :cheesy: Там объекты из 3-го вора :).

clearing

Первые четыре миссии уже почти готовы :up: Но остается ждать ещё месяца четыре. И все пять будут идти в паке, не по отдельности.


clearing

Gaetane начал пробовать Darkradiant, я думаю это затянет выход кампании The Black Frog :undecided:


Force

ЦитироватьGaetane начал пробовать Darkradiant, я думаю это затянет выход кампании The Black Frog
Если не отменит совсем....

clearing

gaetane работает над The Black Frog и она готова на 85%!!! Добавлены скрины из пятой части, чуток из 4-ой.


snowworm

помоему реальный претендент на то чтобы возглавить список лучших для Т2... если конечно она будет такая же интересная как и красивая... руки так и чешутся... жаль только - долго еще прийдется их чем-то другим чесать... 85% - это еще дочерта работы :(
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

Так... скоро будет эта кампания :up::up::up:

elvis

ну и что же gaetane? так все и забросил?
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Не забросил. Я думаю уже скоро будет бета-тестирование.

clearing

Супер :o gaetane осталось две миссии (самые важные) из пяти доделать!

elvis

Доделать - понятие растяжимое. "Скоро" - говорилось ровно год назад. Но приятно знать, что он вообще её не забросил.
Кстати! Кое-кто... :sly: когда-то тестировал одну очень страшную и амбиентную миссию. И про релиз ничего так и не слышно?
[Исправлено: elvis, 2 нояб. 2008 22:25]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Слышно. Её двое авторов доделывают. Обещали на хэллоин. Праздник прошел. И опять же ждем.