"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mike2379

Tichrus, ты же заметил этот деревянный заборчик между дворцом и внешней стеной? А что за ним? [spoiler]Осмотри те окна, про которые я писал, не снаружи, а изнутри здания[/spoiler] так ты попадёшь за этот заборчик, а там... сам увидишь.  :o А башня откроется после двух последовательных событий: 1) [spoiler]приезд Барона[/spoiler] и 2) [spoiler]подслушивание беседы двух правителей[/spoiler].

Tichrus

[spoiler]А !  Ну нормально...   Окно подсвечивается только если упереться в него носом ... :veryangry:  Все окна проверялись на скрытые выключатели , но увы ...   [/spoiler]   Спасибо , Mike2379 , пошёл дальше , но , думаю , не надолго...
Я слежу за вами

Odstavec

[spoiler]До сих пор не прошёл миссию "Еретик". Никак не могу попасть в западное крыло..[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soldi

Цитата: Odstavec от 18 июля 2019 18:13:04
[spoiler]До сих пор не прошёл миссию "Еретик". Никак не могу попасть в западное крыло..[/spoiler]
, [spoiler]где-то там была записка про бочки с порохом, которые куда-то там отнесли и заперли. Иди и ищи. А огненных стрел и так целая куча. А куда бочку приладить - должен был уже давно найти. На худой конец, можно просто в окно выпрыгнуть, в сторону западного крыла, благо снадобье падения тоже есть. И по стрелам-веревкам можно спуститься. И для тех, кто спрыгнул, Зонтик тоже приготовил бочку с порохом для обратного пути. Всё для вас, тафферы! [/spoiler]

Odstavec

[spoiler]Донёс майора до крипты колонн. Где люк?[/spoiler]

Архитектура нереально замороченная...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Mike2379

Odstavec, в [spoiler]крипте колонн[/spoiler] внимательно изучи [spoiler]пол, удели особое внимание [/spoiler][spoiler] двум квадратным панелям[/spoiler].

Odstavec

Mike2379, огромное спасибо!

[spoiler]Миссия "Детектив". Владелец трактира просит какие-то деньги в обмен на ключ. Пересмотрел все углы в полиции. Нашёл несколько монет в лотке с бумагами, откуда взял разрешение... В подвале взял какой-то свисток...[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soldi

Цитата: Odstavec от 11 августа 2019 15:35:09
Mike2379, огромное спасибо!

[spoiler]Миссия "Детектив". Владелец трактира просит какие-то деньги в обмен на ключ. Пересмотрел все углы в полиции. Нашёл несколько монет в лотке с бумагами, откуда взял разрешение... В подвале взял какой-то свисток...[/spoiler]
[spoiler]Блин, трактирщик ведь объяснил, где искать деньги? Вот иди туда и ищи. А без свистка ты их не возьмешь, просто.[/spoiler]

Odstavec

[spoiler]Всё осмотрел. Думал, что на свисток среагирует птица или крыса, но нет...[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Maxim

Почему нет? [spoiler]Среагирует как раз крыса. У норки встаньте и посвистите. [/spoiler]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Odstavec

#610
[spoiler]Спасибо! Всё оказалось просто, только я начал искать норку не в том месте...[/spoiler]

Собрал улики!

[spoiler]- Ключ на столе в комнате по-прежнему не берётся.
- В правой нижней части карты есть дверь, которая не открывается.
- Как попасть на территорию, обозначенную вопросительным знаком? Через водоём с бочками не получается - течение не пускает.[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Maxim

ЦитироватьЧерез водоём с бочками не получается - течение не пускает.
[spoiler]Вам нужно попасть в район заброшенной часовни. Ну а там... вспомните что подарила языческая жрица. Дар видеть то, что другие не видят. Вытаскивайте меч и следите за землёй. Путь будет указан. [/spoiler]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soldi

Цитата: Odstavec от 11 августа 2019 23:00:22
[spoiler]Спасибо! Всё оказалось просто, только я начал искать норку не в том месте...[/spoiler]

Собрал улики!

[spoiler]- Ключ на столе в комнате по-прежнему не берётся.
- В правой нижней части карты есть дверь, которая не открывается.
- Как попасть на территорию, обозначенную вопросительным знаком? Через водоём с бочками не получается - течение не пускает.[/spoiler]
[spoiler]Ты должен собрать необходимое количество улик, чтобы собор открылся. Через него ты уже попадешь в район "?" Запертую дверь открывает офицер в "золотом" шлеме, если ты его не вырубил, конечно. Он ходит по кругу, его можно дождаться, спрятавшись в тенях.[/spoiler]

Odstavec

Soldi, огромное спасибо за помощь!

[spoiler]Вопрос. В следующей миссии даётся одна газовая стрела. Найдётся ли там ешё?[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soldi

Odstavec, а зачем тебе? Там и без них всё отлично проходится. [spoiler]Помню, что есть в подвале, в морозильнике.[/spoiler]