Compulsory Egress

Автор Михаил А, 20 июля 2019 18:45:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Вообще, мне кажется, что название можно перевести, как "Обязательная эвакуация", но не настаиваю. Немного запутанный сюжет, и очень необычная как бы "спиралевидная" архитектура миссии (мне, кстати, напомнила Upward spiral), и куча лута. Закончил миссию, собрав еле половину от всех ценностей. Думаю, ещё вернусь.

elvis

Блин, опять крокозябры в меню. Ой, блин, какие шрифты где качать и куда кидать, кто напомнит?
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Ну, ниче так навертел автор городок-то.  :up: Как-будто бы муравейник для человечков. Сюжета, считайте что нет, только ходишь и лут собираешь, но город интересно исследовать.

Михаил А

elvis, у меня стоял простой гоговский Т2 с ньюдарком 1.26-м да ФМ-селектор, и всё нормально отображалось, кроме различных надписей в игре - там были вперемежку норм слова с кракозябрами. А тексты, задания и меню - всё в порядке.

Нормальная миссия про исследование города. Особых сложностей с выполнением цепочки основных квестов здесь нет, разве что [spoiler]визит в мэрию[/spoiler] лучше отложить на самый конец. Многие дома, кстати, заброшенные или полупустые, что снижает напряжение, конечно. Ключевая сложность здесь - это поиск лута, которого много, и который очень хитро разбросан - и в конце концов я отчалил, имея [spoiler]7602 [/spoiler]на борту.

Judjin

Крэшится после выбора сложности почему-то.

Soldi

Цитата: Judjin от 24 июля 2019 20:29:39
Крэшится после выбора сложности почему-то.
Игра требует ND1.27, в ридми написано.

qw

#6
Цитата: Soldi от 24 июля 2019 21:19:38
Цитата: Judjin от 24 июля 2019 20:29:39
Крэшится после выбора сложности почему-то.
Игра требует ND1.27, в ридми написано.

У меня 1.26, никаких траблов

Кстати, в ридми написано что нужен 1.26

Tichrus

Можно ли попасть на самый верх к стражнику на стенке над кондоминиумом  и  к охраннику на балконе около правой жёлтой башни , что напротив входа в мэрию ?   Почему у зеленщика в квартире у единственного нет ключа от входа ?
Я слежу за вами