Disorientation

Автор Tichrus, 08 июня 2009 20:45:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Уффф, прошел. Лута - 2655. [spoiler]Скипетр взял сверху, через крышу, пригодились огненные стрелы. Воровской набор у Леди точь-вточь как у Гаррета, забавно.[/spoiler]Миссия - супер.

clearing

Soldi, за той дверью ничего нет. Для красоты.
Путь к леди: 1, 2, 3.


Tichrus


А вот енто кто такой? Не автор часом?
Добавлено позже
Обалдеть! Не сказать, что я прямо в бешеном восторге, но всё же... Весьма неплохо. Когда начинал, надеялся ,что т.н. леди живёт в большом и роскошном особняке, по которому ходить и ходить...Увы. Как-то всё оказалось просто и слишком уж быстро с этой напрочь глухой тёткой и её серебристой палкой, которой она , по-моему, не сильно-то и дорожила. Набрал 3115 из 3500. Догадываюсь, что многое из этого скрывается за [spoiler]4-мя круглыми рычажками и одним большим,но так тоже и не понял , в чём там система.[/spoiler]Вроде, в каждую щель залез: 3 ч. 50 м. бродил , но... А так, конечно, понравилось.Обожаю миссии в городе, особенно, где есть возможность ещё и заглянуть на крыши.Жаль вот только, что надежды на особняк не оправдались.
Я слежу за вами

clearing

Tichrus, попробуй выстрелить стрелой в эту картину или ударить мечом.
ЦитироватьЖаль вот только, что надежды на особняк не оправдались.
Было бы вообще круто, но я думаю ограничения сказались. Карта и так большая.
Миссия обалденная.
Про рычаги в канализации тоже не понял, смотрел на ттлг, тоже не помогло.


Soldi

Получается, [spoiler]что к Леди можно попасть тремя путями:1. Нормальный - положить Иссина куда надо, получить ключ и вперёд. 2. Альпинистский - на крыше дворца выбить дверь стрелами и спуститься прямо к скипетру и 3. Акробатический - как показал clearing.[/spoiler]Миссия получилась очень стильная, хотя и небольшая. Атмосфера соответственная.
После Disorientation стал играть Bad Debts. Вот где карта запутана так запутана! Прошел всего половину, а заблудился уже окончательно! Вообщем, Melan, хорошие FM делает.

clearing

ЦитироватьВообщем, Melan, хорошие FM делает.
Недаром он первое место занял в Classic Thief Experience, со своей миссией The Unbidden Guest.
Скоро будет вериткальный конурс, думаю он там (если будет учавстовать) покажет всем.
Кстати, в разделе DromEd есть его пак текстур.
http://darkfate.ru/files/editors/dromed/images/Melan.jpg


elvis

Гм... У леди в замке есть лестница за решеткой. Туда можно попасть?
Добавлено позже
А!.. попасть - можно, ловить там - нечего :)
Ект, а где же я тогда этот портрет пропустил? :sly:
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Портрет в самом начале миссии за решеткой, которая открывается с той стороны. В ту область можно попасть, используя стрелу веревку здесь.
А здесь кто-нибудь был? ;)

elvis

1. Гм.. втыкал там стрелы, но решил что поиски безрезультатны.
2. Гм... ящики? :sly: (сейчас думаю заняться тем же самым):biggrin:
Добавлено позже
Круто. Только где можно использовать этот весь "биг-бада-бум"? На канализационную дверь не действует.
Добавлено позже
Однако! Был у портрета... У меня лут -165, а это может означать ХЗ еще какую скрытую территорию. [spoiler]Рубины из глазниц черепа доставал?:sly:[/spoiler]

[Исправлено: elvis, 11 июня 2009 22:47]
1826 дней..  в прошлом.

zireal

Там, где [spoiler]череп когда спускаешься на лифте, проезжаешь мимо закрытой двери (третий этаж), [/spoiler] она в принципе открывается?
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

elvis

у меня не вышло
1826 дней..  в прошлом.

Vova

А где портрет-то? За решеткой в начале был, не видел. Подстава с лутом, что некоторые бутылки выглядящие как обычные, в итоге оказываются ценными. И все равно больше 300 лута не добрал. И не был в месте, где бомбы перед статуей лежат. Где это вообще?
А так миссия просто фантастичная, особенно фишка с водопадом порадовала. Топ-10, не меньше.

clearing

[spoiler]Портрет - как заходишь в дом (ну который за решеткой в начале) сразу повернись к двери. Вроде над дверью.
Бомбы перед статуей лежат - это надо спуститься вниз здесь с помощью ящиков и выйти в левую дверь и потом пройти сквозь стену.[/spoiler]

Vova

OMG, ненавижу ящики. Их там поблизости вроде нет в достаточном количестве? И лута вроде тоже нет...

clearing

Да, там запаришься таскать ящики, но кто-то как-то с помощью веревки туда спускался... А лута там нет.