Dracula Reloaded

Автор Shadowhide, 03 ноября 2009 16:23:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Siamsky

Когда выныриваешь из колодца в замке, там сразу есть 2 пути, один вниз - к призракам, другой вверх - к запертой решётке.
Спойлер
Этот рычаг - от неё.
[свернуть]
Szybko, szybko, geht der ab!

UL

Во, точно слона то я и не заметил думал это просто декоративная. Темно ж вокруг и эти мерзкие текстуры. (64x64 на весь экран растянуто) и не заметил.
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

Спойлер
Млин теперь когда снова вошел уже с Миной в комнату с четырьмя гробами снова нужен рычаг, теперь та дверь что не активна была нуждается в рычаге. Хде его брать?
[свернуть]
Ничто не имеет значения, только цель.

Soul_Tear

Спойлер
Могу ошибаться, вроде в комнате с отрядом вампиров и командиром, у стены, где гробы лежат.
[свернуть]

goodman

С Миной на плече все ботинки истоптал..куда ее нести? Обобрал кровососов до нитки, девку спас а миссия не кончается..

elvis

надо вынести на поверхность, за стену замка.
1826 дней..  в прошлом.

goodman

#51
Играю Der liebesdieb, та что с туманом и музыкантами.. вынес с форта через ворота и дошел к началу.. :littlecrazy: А через калитку я просто перелез..

MAXHO

На 3-ей миссии (The Begining) игра вылетает. Версия игры - 1.21

Nika_wizard_Suhov

Всем привет! Очень понравились миссии этого автора! Хотела запустить дракулу.... но экран во время начала миссии (задание и стартовые окна запускаются норм) начинает мерцать либо просто чёрный - каких-то кодэков не хватает или скриптов? Помню, с одной из FM такое было - и там в папке был указан нужный видео кодек, здесь в архиве ничего вроде нет. Подобная пробелма мерцающего экрана была и в миссиях Ana's secret, Artifact returns... Помогите разобраться! По форуму давно брожу, а нужного топика найти не могу.

Soul_Tear

Nika Suhov, привет. У тебя версия для NewDarka? И стоит ли у тебя вообще NewDark? Есть две версии этой миссии.

Nika_wizard_Suhov

#55
Soul_Tear
Soul_Tear, доброго дня!
Вы абсолютно правы, NewDark  у меня не стоял, патчила Tafferpatcher, хотя вроде он внутри него... или я совсем запуталась. Думала, елси есть шанс, что это глобальная проблема многих мисиий, её можно решить. Но на версию не для ND на сайте ссылке неактивны, а (если я правильно понимаю) версии неоффициальных патчей типа t2_1.23 (или это и есть New Dark), устанавливаться не хочет - ибо не видит корневое положение игры. Буду еще искать в топиках, наверняка, это обсуждалось, но если вы знаете, в чём проблема и можете с ходу подсказать, где что искать, буду очень рада/

Запустился с t2_1.21, вот только Гаррет бегает медленней, чем было. Это лечится?

Я идиот) Привыкла с самого начала бегать, а не ходить, поменяла настройки в управлении - и так и играла все игры) Всё, проблема решилась, большое спасибо за отклик!

Soul_Tear

Если что, то миссии можно скачать на Thiefmissions.com

qw



Во второй миссии эту штуку можно как-то открыть?

Soul_Tear


Frostbite

Играл в The Dark Project 20th Anniversary Contest, установил  все как для конкурсных фм-ок. Решил сыгрануть в фм-ки 2 вора и через  Fmselect  установил эту фм-ку, при запуске серый пол и при нажатие, на что либо вылетает игра.  Это просто ошибка из за того, что фм-ка то от 2 вора?