Sturmdrang Peak

Автор buzykin, 15 мая 2013 21:42:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batman980

Спосибо.Получилось.

Ilja

Почему-то все AI стоят статично как в редакторе раскинув руки, ни разу такого в FM-ках не встречал, подскажите как исправить  :\

buzykin

#47
6-я миссия - на пиратском корабле - тоже, вроде, ничяво.  Однако, в ней есть интересная фишка (похоже баг), которую можно использовать для облегчения прохождения.  :sly: Пираты на корме, на самой верхней палубе, там где руль, при преследовании вываливаются за борт, выбегая через орудийный порт. Достаточно лишь залезть на борт - они потусуются вокруг - и, вдруг, прыг в воду! Таким образом, я заманил туда и ликвидировал всех пиратов, которые патрулировали главную палубу, ее каюты и надстройки. 

Batman980

Что делать со статуями?

clearing

С какими? С шахматами?

Batman980

#50
Нет. порази только утренних защитников огня?

Batman980

Я что один не сооброжаю?

Soldi

Цитата: Batman980 от 17 июня 2013 19:53:02
Нет. порази только утренних защитников огня?
Логически -
Спойлер
"утренних" - то есть до 12.00, т.е. те статуи, которые стоят до (слева) стрелки на полу (12.00). Ударь их мечом.
[свернуть]

Batman980

Не получается :Durak:

Soldi

Цитата: Batman980 от 18 июня 2013 05:22:41
Не получается :Durak:
Спойлер
Статуи стоят, помнится, буквой П. В середине, на полу, есть черный треугольник - он обозначает 12-00. Ударь мечом все статуи, которые стоят слева и до той, которая напротив треугольничка. Потом сразу беги на черную плитку-квадрат в полу.
[свернуть]

Batman980

Покажи пальцем каких статуй бить.

Batman980

Я в шоке.Похоже у меня чтото не работает?

Stone

Цитата: buzykin от 05 июня 2013 20:09:28
6-я миссия - на пиратском корабле - тоже, вроде, ничяво.
Помнится, таким способом отправил купаться вообще всех пиратов на корабле, им главное дорогу подсказать, увлечь за собой. Дальше дело техники.

Batman980

Soldi Спасибо за подсказку.Пойду далее. :yay:

Robert

Спойлер
В первой миссии с самого начала отмычек нету, так по сюжету или глюк?
[свернуть]
Ужас, он по своей земле ходит