Велосипеды

Автор DimaS, 05 июня 2011 01:47:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krackly

#195
Велосипедных магазинов толком нету. Точнее, из того, что знаю - есть типа "шатер" с велосипедами и еще что-то подобное на территории частного сектора %) Оба работают только летом. Все собираюсь наведаться туды. Смущает эта сезонность работы и какое-то впечатление несерьезности контор (сайтов у них нет, опять же).
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

Если настроят при покупке, то в принципе от этой конторы больше ничего и не надо. Гарантия? Она вряд ли понадобится до истечения гарантийного срока, разве что совсем уж не повезет. Ну да, карточку накопительных бонусов в шатре в подарок не получишь, да и то еще как сказать. Мне так кажется - плевать на контору, ты же не ее покупаешь, а велосипед.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS

Крутые трюки, обычно выполняемые на BMX и MTB, на шоссейнике. Обалдеть!!!

http://www.youtube.com/watch?v=HhabgvIIXik


Scrp007

У нас на велосипедах ездить - экстрим еще тот. Снесут и не заметят.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Цитироватьсбил насмерть пьяный водитель
Это сколько же надо выпить чтобы быть пьяным насмерть?

Dront

Вот именно поэтому я стараюсь ездить по тротуару, а на шоссе высовываюсь только в самом крайнем случае.
Когда на тебя наезжает "окрылённый" идиот на скорости 120 - тут спасёт только бетонная стена. Какие там шлема...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Vorob

Непонятно, кто в здравом уме катается по шоссе на велике? Кстати в мск с этим дело всё лучше и лучше. За последние нексколько лет появилось очень много веломаршрутов.

Chuzhoi

За четыре года эксплуатации обод протерся тормозными колодками насквозь:



Круть. Я даже не думал, что такое возможно.

Vorob

Почем вел нормальный можно взять? Чтоб с переключением скоростей и тормозами нормальными (а не педалями), на какой бюджет ориентироваться?

Chuzhoi

Думаю, приличные модели начинаются где-то от $500 и выше.

Vorob

Почти 30к рублей за сраный велик отдавать? Даже 60к ибо нам на довоих. Что за ад? Я лучше телик куплю новый за такие деньги.

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 11 июля 2015 05:24:01
Думаю, приличные модели начинаются где-то от $500 и выше.
Да, да. Велик вообще игрушка не дешёвая. К примеру, резина на вел может стоить дороже автомобильной. Такие дела.

Chuzhoi

Ну, если предполагаются нечастые и неспешные велопрогулки и не волнует надпись на раме, можно обойтись и вдвое меньшей суммой.

Krackly

Vorob, да за тыщ 15 деревянных можно взять. Если все требования озвучил. У форварда, например, несколько моделей соответствуют всему и стоят менее 15 к. У стелса тоже есть.

Life's too short, so I can't wait!