Thief multiplayer

Автор Fiend, 15 декабря 2003 18:18:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilya RooT

Ух ты, мультиплеер! И работает? У кого есть ресурсы, может, сервер игры поднять? Сколько там макс народу может играть?

DJ Riff

Ilya RooT
Мультиплеер работает по принципу хост + клиенты. Т.е. хост выбирает миссию, ждет подключения клиентов, грузит миссию и заводит в нее клиентов. Выбор миссии только со стороны хоста, и внутри миссии многие скриптовые события может инициировать только хост. Вход клиентов в процессе миссии пока не работает. Так что пока в автоматическом режиме поднять сервер не получится. Максимальное число людей 8.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Ilya RooT

DJ Riff, понял, спасибо.
>Вход клиентов в процессе миссии пока не работает.
Да, вот это надо бы сделать.
А если одного из игроков убивают, то хана, ждем конца миссии, или он респавнится в начале? Все-таки это не 4-минутный раунд в CS, ждать дооолго можно..
В общем, когда соберетесь поиграть (особенно на карте Life of the Party, Ambush тоже сойдет), то напишите здесь. Просто никто из моих знакомых про thief даже и не слышал и не с кем попробовать (

DJ Riff

Ilya RooT
Респавнится в начале, задержка задается в настройках.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Garr3t

Кто прямо сейчас готов погонять?

Rognur

Древние рощи полны голосов
Шёпота трав и камней...
Духи грозы бьют в барабан
Из молний куют нам мечи...

Garr3t


Rognur

Garr3tты асю свою скажи чтоб проще было договариваться... Создавай сам.
Древние рощи полны голосов
Шёпота трав и камней...
Духи грозы бьют в барабан
Из молний куют нам мечи...

Garr3t

440910301
Добавлено позже
Попробывали, не получается :(
При подключении пишет Connection timed out.
Нужен ли оригинал?
У меня ваш руссификатор, игра пропатчена до версии 1.18, у Rognur от НД, тоже пропатченный.


DJ Riff

Не забываем про открытие входящего порта во всяких брандмауерах, роутерах и т.д.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Alex-X-x

у меня пиратская инглишская как и у моего друга, поначалу мы не видели друг друга на некоторых картах, причина было в модефицированых картах оригинала, посиавил оригинальные и все поперло.:yes::up:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Ох щас жарил с деспом, вот это было супер.

HellFier

Открыл сервак, есть желающие погонять со мной в амбуш?:)
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

HellFier

Vorob, Я пробовал поиграть с Garr3t'ом... но ничего не вышло, пишет - connection timed out...
[Исправлено: HellFier, 3 дек. 2008 19:22]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Vorob

Один создаёт и говорит другому свой ип. Пока сервер в ожидании и находится в меню выбора сложности предстоящей миссии другой конектится и у него тоже открывается окно с выбором сложности. Раздаётся звук собранного золота и после этого сервер может нажимать continue.
Могут быть проблемы если ип не прямой, а например работает через роутер.