Thief multiplayer

Автор Fiend, 15 декабря 2003 18:18:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tom Dolgov

Ага,спасибо что обсмеял :nono: ...    выпуска чего??? Модуля???? всмысле? что это? когда выходит? игру же создали давным-давно,раньше выпустить не могли?
Добавлено позже
вот я тогда не понимаю,о чём вообще речь,о чём думали когда создавали эту тему? зачем она нужна?.В тем The Dark Mod аж 47 страниц и чо всё это пустая болтовня и обсуждения не созданного поекта? :mad:
- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...

V Raptor

ммм... вообще-то форумы для того и созданы ;)
Чтобы было много страниц болтавни.

Tom Dolgov

да уж это точно,я тут слышал кто-то кооперативчик для вора разрабатывает? долго ещё? Жаль что только кооперативчик,а то у меня столько идей по балансировке MP,если бы Thievery у нас разрабатывали и я знал кто,я бы им помог сделать из игры конфетку! значит зря всё расписывал в тетрадке... всё равно моё мнние Вору просто необходим мултиплеер! :biggrin: жаль что в Thievery так мало народу играет,при том одни поляки и 2 русских включая меня и "VooDoo" (он  же "Uruk-Hai", он же "Alex-X-x") (он кстати тоже часто здесь лазит :yes:),а ведь это как раз из-за балансировки и дебильной боевой системы!
[Исправлено: Tom Dolgov, 23 июня 2008 21:56]
- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...

DonSleza4e


Tom Dolgov

- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...

MoroseTroll

Tom Dolgov: Одна античная пословица гласит, что если ты хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, сделай это сам. Я к тому, что, возможно, идей и у разработчиков Thievery полным-полно, да ко всему руки надо прикладывать. Что тебе мешает перевести все свои мысли на английский и предложить соответствующей команде свою помощь?

Tom Dolgov

Да ,ты абсолютно прав! ;) сделаем.
- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...

Dront

Такое чувство, что все хотят мультиплеер... просто непонятно, какие виды совместной игры могут быть у Вора?
DeathMatch? Теоретически да, но тогда уж без дальнего оружия. Или - наоборот - только с ним. Или только с минами. Потому что всё вместе - арсенал смертельный. ;)
Совместный налёт на места ОМ'ок/другие? Я думаю, стоит. Только с увеличением кол-ва охраны и/или кол-ва их жизни, в разумных пределах, конечно.
Всякая фигня типа Захвата Флага отпадает по понятным причинам. Вор не должен становиться Квакой.
Можно ещё что-нибудь вроде "Атаки" (Assault) в Unreal Tournament - одна команда сторожит несколько ключевых точек уровня, другая пытается эти точки взять... Причём защищающимся дать кучу оружия, а нападающим - минимум (чтобы по-воровски шли :biggrin:).
Ещё, смотрю, здесь (уже не помню кем) был предложен интересный вариант - несколько человек ищут одного, этот "один", не имея оружия, должен в течение энного кол-ва времени остаться в живых.
В общем, вариантов тьма может быть и, я считаю, можно реализовать. Другой аспект - что не для всех любителей Вора такая игра может показаться стоящей - может, кому-то лучше красть в одиночку, без постороней помощи и никого не убивая... Хотя, и такой вариант может быть - один вор, желательно хорошо стеснённый в средствах, и охранники лишь с мечами/луками с простыми стрелами, причём с конечным количеством... (так, что-то понесло меня...)
Короче говоря: Theif'у multiplayer - да, только если в нём будет несколько стоящих для участия типов игры.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

winter cat

ЦитироватьDeathMatch? Теоретически да, но тогда уж без дальнего оружия. Или - наоборот - только с ним. Или только с минами. Потому что всё вместе - арсенал смертельный.
ЦитироватьЕщё, смотрю, здесь (уже не помню кем) был предложен интересный вариант - несколько человек ищут одного, этот "один", не имея оружия, должен в течение энного кол-ва времени остаться в живых.
Такое было реализовано в Hammerite Deathmatch, в первой миссии - Deathmatch, во второй - Last Man Standing.
ЦитироватьСовместный налёт на места ОМ'ок/другие? Я думаю, стоит. Только с увеличением кол-ва охраны и/или кол-ва их жизни, в разумных пределах, конечно.
Для этого мультиплеер вообще не нужен, главное чтобы были дружные AI, которые бы шли за игроком, вот к примеру в серии Haddur так было сделано.

Dront

Значит мультиплеер есть, но кусочный и спрятанный в разных местах :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

THIEF154

ЦитироватьДля этого мультиплеер вообще не нужен, главное чтобы были дружные AI, которые бы шли за игроком, вот к примеру в серии Haddur так было сделано.
Но живые люди могут с тобой переговариваться, давать
друг другу какие-то указания, а AI будут только за тобой тупо бежать.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Tom Dolgov

THIEF154 - Подерживаю
Добавлено позже
Почему например нельзя ввести режим Thief vs. Guards ? или Что-нибудь типа Guards vs. Guards(Типа осада замка ,как мы помним по сюжету в миссии Засада... там война грозила городу,это становтя известным из разговора двух граждан...) - этот режим привлечёт народ,любителей помахать мечом.А они в свою очередь ,благодоря чувству интереса обязательно опробуют и другие режимы... и так глядишь и поклонников "Вора" станет на пару сотен-тысяч больше(при условии безразличия к "графе")
- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...

DJ Riff

ЦитироватьВсякая фигня типа Захвата Флага отпадает по понятным причинам.
Почему отпадает? У Донала охрана + пара воров, у Рубена охрана + пара воров, надо спереть у противника ценности и уберечь свои.
ЦитироватьСовместный налёт на места ОМ'ок/другие?
Один находится в здании под прикрытием, он безоружен и не может воровать (или может воровать по мелочи, но не может украть главный лут, не вызвав подозрений), его задача — обезвредить автоматическую защиту здания и открыть ворота вору, который способен украсть этот лут.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Tom Dolgov

DJ Riff - Класс! вобщем простор для фантазии есть! Например режим "война банд" (Из названия ясно)... :up:
Добавлено позже
:lol: а Во придумал : В Стартовой позиции воров есть ЗДОРОВЕННЫЕ весы и ГИГАНТСКАЯ МЯСОРУБКА .Кароче две команды воров должны натырить предметов,лута,вещей,оглушённых и мёртвых противников и скидывать их на чаши весов. У какой команды перевесит в конце раунда та и победила,а члены проигавшей команды телепортятся в воздух над мясорубкой и падают в неё на фарш для откормки Жуков ржаводелов :lol:
- Do you want to sign my petition?
- No way!
- Look,just sign this stupid petition...

Arlett

ЦитироватьУ какой команды перевесит в конце раунда та и победила,а члены проигавшей команды телепортятся в воздух над мясорубкой и падают в неё на фарш для откормки Жуков ржаводелов
я тоже хочу эту траву

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.