Thief и сеть

Автор UL, 20 декабря 2004 17:38:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shb

#585
Цитата: Force от 10 мая 2021 18:45:22
shb
Ну, вообще, есть целых три видоса по каждой части от крутого чувака GothenX на youtube: https://www.youtube.com/results?search_query=gothenx+thief
Каждое видео по 45-50 минут. А ещё другие видео на смежные проекты, включая общий обзор серии и даже отмененную четвёртую часть. Мне кажется, это просто исчерпывающие материалы по теме, и сразу на русском. Навряд ли в Ноклипе откопают что-то новое.

P. S. Есть даже обзор отменённой игры-преемницы Thief на том же движке Dark Engine - Deep Cover.

P. P. S. Единственным недостатком, не побоюсь этого слова, ведь мы говорим о видео-контенте, данного автора является слишком сложный слог. Такой слог прекрасно воспринимается в печатном виде, но для просмотра видео слишком витиеват: часто бывает так, что пока автор развивает свою мысль, показывая интересный видеоряд, внимание зрителя отвлекается на видеоряд и уходит в собственное плавание, в результате, к моменту, когда автор резюмирует "именно в этом и заключается...", зритель осознает, что он нифига не услышал и в очередной раз перематывает к нужному моменту. Меня, если честно, задолбало так делать :biggrin:.

Согласен со значимостью того, что делает GothenX - смотрел несколько его обзоров, крутотенюшка.

Что Ноклип могут сделать лучше? Я бы сказал, что они могут сделать иначе - они могут встретиться с разработчиками напрямую и выудить из них что-то ранее неизвестное. Конечно, хардкор-фанатов сейчас сложно удивить любыми деталями этой истории, но шанс есть. Хороший пример - достаточно детальный обзор двух - нет, трех! - неизданных игр Arkane во соответствуюшем ролике.
Надеяться на подобные подарки в такой перепаханной теме, как Ершуа, не приходится - но чем черт не шутит.
Да черт побери, если они просто заснимут старую гвардию, в 2021 году вспоминающую о тех событиях - уже будет неплохо.


Цитата: Force от 10 мая 2021 18:45:22и сразу на русском
ох, ну камон. "сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек"

Force

shb
ЦитироватьЧто Ноклип могут сделать лучше? Я бы сказал, что они могут сделать иначе - они могут встретиться с разработчиками напрямую и выудить из них что-то ранее неизвестное.
Что ж, подождём, посмотрим. Если будешь следить, мог бы ты выложить сюда ссылку, когда обзор выйдет?

shb

Цитата: Force от 12 мая 2021 09:33:43
Если будешь следить, мог бы ты выложить сюда ссылку, когда обзор выйдет?

Уверен: первое, что сделаю перед просмотром - приду сюда оставлять ссылку.
Неизвестно, правда, сколько времени им потребуется, и не забуду ли я к тому часу. Подписался на них на всяк случай.

Скай из тени

#588
Летопись видеоигр https://m.youtube.com/watch?v=-BOq_ankPvs отличный канал, автор которого сделал отличные обзоры на проекты LGS, включая и на наш любимый TDP. На данный момент это второй по счёту качественный обзор в рунете, после обзора от GothenX. И судя по всему, последуют в будущем от него обзоры и на TMA и на TDS. Обидно, что просмотров так мало, ведь контент просто кропотливый труд, поэтому скорее всего автор больше времени будет уделять роликом посвященным Ассасину и Фар-Край, ибо такие ролики хотя бы 70 тысяч с трудом да набирают и позволяют каналу на ютубе не умереть, и для хобби делать обзоры и на наши с вами любимые игры.
Thief не был бы Thief без мода Ultimate Difficulty Mod.

clearing

Скай из тени, спасибо за ссылку. Ничего подобного не видел. Круто.

BenDer

Да, мне тоже понравилось. Сначала думал, что это что-то похожее из серии "История серии" у StopGame, но тут чел более основательно подготовился.

ReddeR

#591
Фильм от НоКлип по первому вору. Не грех и в новости запихнуть. только вышел
https://youtu.be/8ZmcbShMFNY
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

ReddeR
:up:
Только зачем тайминг в ссылке?

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

А меж тем, вышел видос История Immersive Sim ч.5 про Thief 2.

А лично я ещё жду перевода видоса от NoClip.

ReddeR

Force
крутейший канал, только открыл его для себя недавно
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

ReddeR
Да, причем ютуб как-то сам мне в предложку кидает нужые видосы :), так что он прилетел мне совершенно самостоятельно. Поэтому всё это нытьё ютуберов о "плохих алгоритмах ютуба" считаю безосновательными. Если человек смотрит, грубо говоря, приколы с котиками, то ютуб и будет ему кидать приколы с котиками в основном, даже если человек подписан на что-то иное. Прилетит видос и из подписок, конечно, но поскольку для человека приколы с котиками важнее - они и будут во главе списка :).

cyb3rhell

Цитата: Force от 17 августа 2021 11:10:18
ReddeR
Да, причем ютуб как-то сам мне в предложку кидает нужые видосы :), так что он прилетел мне совершенно самостоятельно. Поэтому всё это нытьё ютуберов о "плохих алгоритмах ютуба" считаю безосновательными. Если человек смотрит, грубо говоря, приколы с котиками, то ютуб и будет ему кидать приколы с котиками в основном, даже если человек подписан на что-то иное. Прилетит видос и из подписок, конечно, но поскольку для человека приколы с котиками важнее - они и будут во главе списка :).

Ну-ну. Я каэшн не ютубер, яхве упаси, но тамошний алгоритм не сколько на твоей хистори базируется, сколько на всякой потусторонней хреноте навроде реакции юзеров на посты и опросы от аплоадера в самом ютубе, потому и "нытье" . 

Maxim

Почему? На истории там всё и на собственных отметках "нравится" к определённым видео с определёнными тегами. Мне показывают на главной то, что интересует при изучении того или иного вопроса. Вплоть до того, что подсовывают и то, что уже давно в области интересов не стоит на первом месте, а 1-2 канала всё же покажут. Так что алгоритмы там хорошо отстроены.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Darien

Наткнулся случайно на интервью Рассела уже почти двухлетней давности (перевода нет). Очень спокойный и приятный дядька оказался. Из интересного и что запомнил:

— Он всё же успел какое-то время поработать над Thief 4, в частности и с Пратчетт; говорит, звукорежиссёр там тоже был классный. Но потом случился долгий перерыв, они взяли новое направление, того звукорежиссёра уволили и решили применять motion capture c двигающимся актёром, тогда-то Рассела убрали; говорит, там не шибко благоприятная обстановка была потом, в последнюю встречу в Монреале, не было той дружелюбной атмосферы с шуточками, как при работе с оригинальной трилогией и c Бросиусом.
— Отвечая на вопрос, почему его озвучка в трёшке чуть отличается от первых двух игр и кажется лучше (типа Гарретт звучит как будто в голове у игрока), сказал, что для Thief DS записывался у Эрика Бросиуса дома, в его домашней студии, и тот потом его реплики дополнительно обрабатывал, убирая лишние шумы.
— Также делал какую-то озвучку для первого Dishonored, но она не вошла в финальную версию игры.